



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка изготовлена из натуральной кожи. Есть длинный плечевой ремень и ручка.






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LAOSHIZI LUOSEN |
| Цвет | темно коричневый |
- Цена: 1 870 ₴


