



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек изготовлен из натуральной кожи. Цвет: черный.







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 11.5 мм |
| Ширина | 9.8 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | HENGSHENG |
- Цена: 600 ₴


