



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Servo H8 мобильный телефон, который поддерживает работу четырех сим карт также имеется отдельный слот для карты памяти до 32 Гб. Еще одной особенностью данной модели есть наличие двух камер и емкого аккумулятора 3000мАч. SERVO H8 имеет довольно большой экран размером 2,8 дюйма с разрешением 240x320 точек.
Корпус сделан из прочного поликарбоната, боковые вставки выполнены из металла.
Разъемы для зарядки и наушников защищены резиновой заглушкой от пыли и влаги.
Телефон имеет русскую клавиатуру и русифицированное меню.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 4 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 0.3 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 146.6 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Servo |
- Цена: 1 910 ₴


