


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор UleFone Armor X5 pro 4/64Gb Red
Для тех, кто ценит высокую надежность мобильных устройств, китайская компания презентовала новый телефон Ulefone Armor X5 pro, который легко выдержит неблагоприятные условия окружающей среды, удары и падения. Он достаточно функционален и эстетичен, а купить его можно сравнительно недорого, что порадует покупателей. Весьма полезными будут функции распознавания лица, управления в перчатках, NFC (технология беспроводной передачи данных малого радиуса действия).
Дизайн
Прочный корпус новинки Ulefone Armor X5 pro способен выдержать сильные удары и падения, хотя отличается привлекательным внешним видом. Девайс защищен от воздействия пыли, песка, влаги и мелкого мусора сертификатом MIL-STD-810G. Еще большую защиту обеспечивает современная технология Rubber, благодаря которой устройству не страшны практически никакие воздействия. На экране можно увидеть горизонтальные вставки, на верхней из которых находится передняя камера, а на матовой тыльной панели расположена двойная основная камера со вспышкой. Вы можете Ulefone Armor X5 pro купить в Украине в нашем интернет-магазине.
Экран
На смартфоне Ulefone Armor X5 pro установлен яркий дисплей с IPS матрицей, диагональ его составляет 5,5 дюйма. Это обеспечило оптимальное соотношение сторон 2:1, что очень удобно для использования. Дополняет комплект хорошее разрешение экрана 720 x 1440 точек и достаточная плотность 293 точки на дюйм. При заявленной цене это отличные параметры дисплея.
Производительность
Ulefone Armor X5 Pro в чёрном цвете работает под управлением операционной системы Android 10, которая привнесла некоторые приятные изменения по сравнению с моделями работающими на предыдущем поколении этой же ОС. Процессор здесь MediaTek MT6762V, который имеет 8 ядер и работает на частоте в 2 ГГц. Он способен воспроизводить большинство современных игр на средних и высоких графических настройках, позволяя Вам наслаждаться от использования по-полной. В смартфоне используется аккумулятор ёмкостью 5000 мАч, который идеально подходит для данного гаджета, так как позволяет около 2 дней работать в автономном режиме. Есть здесь NFC, а так же Wi-Fi и Bluetooth, естественно. Смартфон быстрый, удобный, со всеми нужными параметрами для активных пользователей, а ещё в нём 64 Гб постоянной памяти, и 4 Гб оперативной памяти - просто супер!
Камеры
Основной сдвоенный модуль имеет разрешение 13 Мп и 2Мп , этого вполне достаточно для хороших фотографий в дневное и вечернее время. Для селфи снимков и видеочатов предусмотрена фронтальная камера на 8 Мп.
Аккумулятор
В Ulefone Armor X5 pro используется батарея на 5000 мАч с функцией быстрой зарядки, потому смартфон отлично подойдет для для дальних поездок. При средних нагрузках он выдерживает несколько дней без подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Металл |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Красный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.5 мм |
| Высота | 158 мм |
| Толщина | 13.85 мм |
| Вес | 241 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | IMG PowerVR GE8320 |
| Процессор | MediaTek MT6762V/WD, 8 ядер Cortex-A53 |
- Цена: 7 650 ₴


