



OUKITEL WP6 Orange защищенный смартфон с памятью 4/128 гб, большой батареей и отличной тройной камерой на 2 сим карты
Oukitel WP6 IP68 4/128GB Black - самый долгожданный смартфон с необычайно мощным аккумулятором и защищенным корпусом.
Компания Oukitel порадовала своих пользователей совершенно новым девайсом, который отличается не только внешним видом, но и начинкой. Корпус устройства иготовлен из металлического сплава, пластика и прорезиненных вставок. Выглядит очень массивно и соответственно отличается заметной прочностью в экстремальных условиях эксплуатации.
Экран Oukitel WP6 надёжно защищён 1,1 мм Gorning Gorilla Glass 3. Степень защиты от пыли и влаги соответствует стандарту IP68. Смартфон выдерживает погружение в воду на глубину 2 метров до одного часа, падения на твёрдую поверхность с высоты до 2 метров и перепады температур от +50 C до -20 C.
Экран устройства имеет диагональ 6,3 дюйма и разрешение 2340x1080 пикселей. Благодаря OGS технологии отличные углы обзора. Отзывы Oukitel WP6 говорят о высоком качестве картинки и удобном размере экрана как для защищенного мобильного.
Смартфон работает под управлением 8-ядерного процессора Helio P70 и видео процессора Mali G72MP. Конечно радует использование последней версии Android 9 и сочетание 4 Гб оперативной памяти с 128 Гб встроенной. Поддерживается одновременное использование 2 сим-карт или сим карты и карты памяти microSD для расширения память устройства.
Наличие тройной основной камеры 16 Мп + 5 Мп + 2 Мп с сенсором от Sony и встроенной вспышкой обеспечивают качественными снимками как в дневное, так и вечернее время. Фронтальная 16 Мп камера удовлетворит потребность в селфи фото и видео звонках даже самых требовательных пользователей.
Отдельного внимания заслуживает батарея с невероятной емкостью на 10000 мАч, батарея встроенная. Окител ВП6 способен проработать 750 часов в режиме ожидания и до 25 часов в режиме непрерывного просмотра видео. При этом цена Oukitel WP6 остаётся доступной как всегда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Металл |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Оранжевый |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Процессор | MediaTek Helio P70 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 172 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 375 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G72 MP3 |
- Цена: 9 300 ₴


