



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш сайт maxsim.com.ua
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе смартфона).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Doogee S40 pro: всё, что нужно!
Защищённый смартфон Doogee S40 pro - "дар с небес". Он получил на столько широкий функционал, что конкурентов практически не имеет в своём ценовом сегменте. Очень хорошо смартфон подходит для активных людей, ведь стандарт защиты IP68 здесь полноценно реализован и это позволяет бросать телефон, "купаться" с ним на глубине до 2 метров и в целом корпус не пропускает пыль и мелкие частички. При этом, здесь есть NFC - немаловажный фактор, знаете ли!
Отличился на славу.
Смартфон имеет самую минимальную стоимость, при этом обладает 8-ядерным процессором MT6762D A25 с частотой 1.8 ГГц. Памяти 64 гигабайт постоянной и 4 Гб оперативной - этим никого не удивишь, до момента осознания цены! Не забыл производитель и об автономности. Аккумулятор здесь имеет ёмкость 4650 мАч, то есть ожидать стоит 1.5-2 дня среднего режима использования!
Вы долго этого ждали.
С появлением Doogee С40 многие люди сменили свои девайсы именно в пользу него. Ведь с какой только стороны не подойдёшь к гаджету - везде он хорош. Камер сзади две, дисплей 5.5-дюймовый с HD+ разрешением - ну просто идеальный вариант во всех смыслах. Взять такой смартфон с собой на охоту или рыбалку намного безопаснее, чем топовый флагман за тысячу долларов, при этом уронить или "утопить" смартфон Вы вряд ли сможете.
Операционная система
Сеть и SIM
Экран
Память и процессор
Основная камера
Фронтальная камера
|
Интерфейсы
Навигация
Защита корпуса
Датчики
Аккумулятор
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 1480х720 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4650 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79.4 мм |
| Высота | 158.2 мм |
| Толщина | 14.1 мм |
| Вес | 238 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MT6762D A25 |
- Цена: 7 000 ₴


