
Настоятельно рекомендуем уточнять наличие, цвет, комплектацию, условия кредита до оформления заказа в телефонном режиме.
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Купить раскладной телефон Tkexun G9000 можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Так называемая раскладушка телефон Tkexun G9000 интересен своим изысканным дизайном. Корпус изготовлен из металла и пластика. Особенностью Tkexun G9000 является также наличие сенсорного экрана, то есть управлять телефоном вы сможете не только при помощи механических кнопок, но и нажатием на экран. Телефон имеет русское меню и клавиатуру. Раскладушка Tkexun G9000 поддерживает работу двух сим карт стандартного размера, есть слот под карту памяти. Телефон оснащен емкой батареей для длительной автономной работы.
Видео обзор данного телефона


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tkexun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Серебристый |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 1 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| FM-радио | Да |
| Запись видео | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 150 номер. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 5.2 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
- Цена: 1 770 ₴


