


Настоятельно рекомендуем уточнять наличие, цвет, комплектацию, условия кредита до оформления заказа в телефонном режиме.
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Купить раскладной телефон Ulefone Armor X8 можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Класс защиты IP68/IP69K Ulefone Armor X8 прошел самые строгие и сложные испытания (IP68/IP69K/MIL-STD-810G), чтобы подтвердить его надежность. Его сопротивление и водонепроницаемость делают его надежным и эффективным инструментом для всех работников на открытом воздухе, будь то дождь, грязь или пыль. Быстро краску в вечернее время, и она такая же хорошая, как и новая. Он также может выдерживать удары, падения, вибрацию, экстремальные температуры и многое другое.
Обзор Ulefone Armor X8
Современный защищенный смартфон Ulefone Armor X8 в противоударном корпусе и с мощной батареей вы сможете купить в нашем интернет-магазине относительно недорого. Эта устройство относится к бюджетным моделям но имеет функционал флагмана. Класс защиты IP68/IP69K Ulefone Armor X8 прошел самые строгие и сложные испытания (IP68/IP69K/MIL-STD-810G), чтобы подтвердить его надежность. Его сопротивление и водонепроницаемость делают его надежным и эффективным инструментом для всех работников на открытом воздухе, будь то дождь, грязь или пыль. Он также может выдерживать удары, падения, вибрацию, экстремальные температуры и многое другое. но при этих параметрах стоимость довольно не большая и ниже, чем у многих конкурентов с аналогичными характеристиками, поэтому рекомендуем обратить внимание на данный смартфон.
Водонепроницаемые камера, кнопки, динамик, разъем зарядки.

Дизайн
Конструкция корпуса Ulefone Armor X8 разработана таким образом, чтобы степень защиты от падений и ударов была максимальной. Для этого использовался процесс литья под давлением. На углах есть специальные выпуклости для амортизации ударов при падении и усиленная рама. Смартфон имеет компактную внутренняя структуру и усовершенствованный процесс герметизации, что значительно уменьшает повреждение от случайных падений и предотвращает попадание пыли и воды в телефон. Стоит купить смартфон Ulefone Armor 8 людям с экстримальнымии условиями работы или отдыха. Также данное устройство отлично переносит перепады температур. В Украине купить Ulefone Armor X8 вы сможете с доставкой почтовыми службами.
Экран
Экран смартфона размером 5,7-дюймов 18:9 покрыт прочным стеклом Gorning Gorilla Glass и имеет разрешение 1440 х 720px . Вы можете управлять смартфоном даже в перчатках.


Производительность
Цена Ulefone Armor X8 действительно радует, учитывая что техническое наполнение очень мощное. В смартфоне установлен современный 8-ядерный процессор MT6762 и 4Гб оперативной памяти, потому с нагрузками девайс справляется быстро и без перегрева, даже в условиях многозадачности. Обьема встроенной памяти в 64Гб вполне достаточно для хранения фото, видео и программ. При необходимости внутреннее хранилище можно расширить при помощи карты памяти объёмом до 256 Gb. Работает смартфон под управлением современной операционной системы Android 10 OS с набором новых полезных функций, таких как навигация по жестам, темная тема, умный ответ, подпись в реальном времени и т.д. Есть специальная кнопка, которую можно запрограммировать по вашему желанию на подводную съёмку, фонарик, камеру, скриншет или SOS экстренный вызов. Так же смартфон оснащен множеством датчиков для комфортных путешествий ( датчик приближения, освещенности, компас и другие).
Автономная работа
В смартфоне установлена батарея ёмкостью в 5080 мАч. Ulefone Armor X8 отлично выдерживает до двух суток без подзарядки при средних нагрузках. Функция быстрой зарядки позволяет восстановить энергию устройства всего за час.
Камера
Данный смартфон имеет не только отличные защитные свойства, но и порадует своего обладателя достойными снимками. У Ulefone Armor Х8 8-мегапиксельная селфи-камера для видео связи и фото, а основная камера состоит из трех модулей на 13+3+2Мп и отлично подойдет для снимков в дневное и вечернее время.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Металл |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5080 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 160.3 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Вес | 256 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MT6762V/WD |
- Цена: 6 650 ₴



