



Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию товара в телефонном режиме.
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и программы GPS навигации бесплатно.
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Смартфон Blackview BV4900 Pro выполнен в защищенном корпусе от пыли и воды по стандарту IP68.
Экран с диагональю 5.7" покрыт ударопрочным закаленным стеклом Gorilla Glass3, что делает его устойчивым к царапинам, ударам и нагрузкам до 60 кг. Благодаря технологии OGS дисплей имеет широкие углы обзора и яркую картинку для комфортного просмотра видео и фото контента.
Высокая автономность работы устройства обусловлена использованием аккумулятора с емкостью 5580 мА·ч. Это позволяет смартфону работать на протяжении суток и более в зависимости от нагрузки.
Благодаря встроенной памяти 64 ГБ вы можете не использовать дополнительно карты-памяти, ведь на такой объем поместится очень много информации.
В основе экрана Blackview BV4900 Pro лежит технология IPS, которая характеризуется высоким качеством цветопередачи и большими углами обзора. При этом, разрешение изображения соответствует 1440x720 пикселей.
Основная камера 13+2+0.3 Мп позволит делать идеальные снимки при дневном свете.
Фронтальная камера 5 МП подходит для селфи и видеочатов. Смартфон поддерживает технологию NFC для бесконтактной оплаты покупок и модуль 4G, с которым вы получаете доступ к Интернету в любом месте.
Технические характеристики Blackview BV4900 Pro:
- Корпус: поликарбонат, металл, закаленное стекло Gorilla Glass 3, защита по стандарту IP68;
- Параметры экрана: 5.7-дюймовая IPS-матрица с разрешением 1440 x 720 пикселей, плотность 283 ppi;
- Чипсет: Четырёх ядерный MediaTek Helio P22 MT6761V/WE, частота до 2,0 ГГц, 64-бит;
- Графика: IMG PowerVR GE8320 650MHz;
- Оперативная память 4 ГБ
- Обычная память 64 ГБ;
- Поддержка карт памяти microSD до 128 ГБ;
- Основная тройная камера с модулями 13 Мп + 2 Мп + 0.3 Мп, светосила f/2.4, автофокус, запись видео в HD;
- Фронтальная камера 5.0 Mpix с апертурой F/2.2.;
- Аккумулятор ёмкостью 5580 мАч с;
- Два слота для SIM-карт;
- Поддержка 4G LTE Cat.4;
- Bluetooth 5.0, NFC, WI-FI 802.11 a/b/g/n/n5GHz, Micro USB, 3.5 mm Audio Jack;
- GPS + ГЛОНАСС + Beidou + Galileo
- Android 10;
- Размеры телефона: 157.5 x 78.1 x 13.7 мм;
- Вес телефона: 261 гр (со встроенной батареей);
Защита
- Максимальная степень защиты по международному стандарту IP68.
- Наивысшая версия военного стандарта США MIL-STD-810G.
Стандарты связи
- 2 SIM-карты (nanoSIM + nanoSIM).
- 2G: GSM:850/900/1800/1900
- 3G: WCDMA:B1/B2/B4/B5/B8
- 4G: FDD:B1/3/7/8/20
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 261 г |
| Высота | 157.5 мм |
| Ширина | 78.1 мм |
| Толщина | 13.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Blackview |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Металл, Пластик, Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Желтый |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Реплика | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Модем | Да |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi, NFC |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 283 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | Helio P22 |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Режим защиты зрения, Гироскоп, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Озвучивание номера, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Бренд | Blackview |
| Основная камера | Тройная |
- Цена: 6 160 ₴


