




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопочный телефон AGM M2 Black/Gold
AGM M2 – это телефон в бронированном корпусе, с военным стандартом защиты от воды и пыли. AGM M2 оснастили довольно большим экраном, как для кнопочного, диагональю 2.4 дюйма и разрешением 320х240 пикселей. Покрыт дисплей закаленным стеклом Gorilla Glass для максимальной защиты. Изображение четкое, яркое с насыщенными цветами.
Основные функции и особенности противоударного телефона AGM M2:
- Телефон поддерживаеn работу 2-х стандартных sim карт
- Возможность защиты данных путем установки пароля
- Запись разговоров, черный список, отклонение звонка при помощи смс сообщения (например "Я перезвоню")
- Батарея емкостью 1970 мАч обеспечивает до 26 часов разговоров и около 4 дней обычного использования
- Мощный громкий динамик отличного качества с чистым звуком
- Большие удобные кнопки
- Яркий фонарик
- МР3 мелодии и FM-радио (работает без наушников)
- Защита от пыли и воды IP68 (выдерживает погружение в воду на глубину до 2-х метров)
- Стекло толщиной полтора мм.
- Резиновое противоскользящее и противоударное покрытие корпуса
- Такие функции как будильник, календарь, диктофон, калькулятор также присутствуют
Телефон AGM M2 отлично подойдет людям для работы в экстремальных условиях и пожилым людям учитывая громкий динамик, большие кнопки и ряд других достоинств, о которых говорилось выше.
Комплектация
- зарядное устройство
- кабель
- гарантийный талон


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Автоматический поворот экрана | Нет |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1970 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Время работы в режиме ожидания | 300 час |
| Время работы в режиме разговора | 600 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 1.3 Мп |
| Вспышка | Нет |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Нет |
| Автодозвон | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Диктофон, Фонарик, Телефон для пожилых людей |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56.8 мм |
| Высота | 139 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 138 г |
- Цена: 2 220 ₴







