




Краш-тест на водонепроницаемость, подводная видеосъемка
Umidigi Bison 6/128Gb
Компания UMIDIGI начала активно развивать линейку защищенных смартфонов. Новинкой от компании со всеми современными требованиями к устройствам подобного типа стал смартфон UMIDIGI Bison 6/128Gb.

Защита
В первую очередь рассмотри защищенные свойства Юмидиджи Бисон. Уровень защиты от пыли и воды максимальный, смартфон сертифицирован по стандарту IP69K, что означает устойчивость при мойке водой под давлением и повышенной температуры. Но мы конечно не рекомендуем пользователям проводить краштесты своих устройств. От ударов и падений смартфон защищен резиновым покрытием усиленным по углам. Есть небольшие бортики, которые защищают экран.

Экран
Современный безрамочный дисплей размером 6,3 дюйма занимает практически всю переднюю часть и по этому UMIDIGI Bison остается довольно компактным. Качество картинки превосходное благодаря разрешению 2340x1080 точек. Хороший запас яркости дисплея и насыщенность цветов позволят вам насладится просмотром видео и фото контента. Покрыт дисплей каленым стеклом Corning Gorilla Glass.

Производительность
Смартфон UMIDIGI Bison имеет довольно мощную начинку. Во-первых, хороший запас памяти для выполнения повседневных задач, игр и хранения данных, а именно, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. Для самых требовательных расширить внутреннее хранилище можно при помощи карты памяти емкостью до 512 Гб. За производительность отвечает новейший 8-ядерный процессор Helio P60 и графический ускоритель ARM Mali G72 MP3. Они отлично справляются с некоторыми даже требовательными играми. Управляет смартфоном современная версия операционки Android 10, стабильная и надежная.
Мультимедиа
С этим у противоударного UMIDIGI Bison тоже все в порядке. Для любителей фото и видеосъёмки производитель постарался и установил основной модуль, состоящий из четырех камер (так называемая квадрокамера) разрешением 48,16,5 и 5 Мп от Sony с множеством полезных функций и настроек
- ночной режим
- панорама
- портрет
- красота лица
- подводная съёмка
- мощная светодиодная вспышка
- HDR ( для повышения четкости и насыщенности)
- AI камера (камера с искусственным интеллектом) распознаёт лица людей, распознает животных, узнает природу и множество различных предметов в кадре и применяет наилучший режим съемки улучшая качество и цветопередачу снимка
- и другие
Фронтальная камера на 24 Мп тоже очень достойного качества с режимами портрет, красота лица, автоспуском и некоторыми другими настройками.

Коммуникации смартфона Umidigi Бизон
Все современные технологии связи здесь представлены: Wi-Fi, Bluetooth, спутниковая навигация (GPS, Glonass, Galileo, BEIDO), NFC с поддержкой бесконтактной оплаты. Для любителей путешествовать есть ряд полезных датчиков от BOSCH таких как компас, барометр, датчик высоты, спидометр и др. Ну и конечно же для любого устройства очень важна его автономность, батарея на 5000 мАч с функцией быстрой зарядки позволит вам насладится путешествием не заботясь о зарядке несколько дней.
![]()


Наш интернет-магазин MaxSim предлагает Вам защищенный Umidigi Bison (6/128Gb) Orange/Yellow и мы доставим водонепроницаемый Umidigi Bison (6+128Gb) Yellow в любой регион Украины с оплатой при получении! Предлагаем Вам купить Umidigi Bison (6+128Gb) Orange по хорошей цене в интернет магазине смартфонов и мобильных телефонов MaxSim. Важно, что у нас Umidigi Bison с гарантией от нашего магазина. Смартфоны на любой вкус с доставкой во все регионы Украины. Самые лучшие предложения в нашем каталоге интернет магазина bemobi.com.ua. Мы оперативно доставим Ваш заказ в любой регион.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMIDIGI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Оранжевый |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка приложений, Настройка |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 24 Мп |
| Запись видео | Да |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Режим защиты зрения, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Телефон для пожилых людей, Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Поддержка USB-host/OTG, Акселлерометр, Датчик Холла, Геомагнитный датчик, Альтиметр, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79.9 мм |
| Высота | 162.5 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 9 130 ₴






