
Видео обзор Cubot Note 7 2GB/16GB
Компания Cubot давно полюбилась своим широким рядом бюджетных смартфонов с отличными аппаратными характеристиками. Герой этого обзора один из таких. Смартфон Cubot Note 7 купить с гарантией по хорошей цене в Украине можно с доставкой по Украине в нашем интернет магазине MaxSim. Сразу хотелось бы отметить, что Cubot Note 7 идентичен по внешнему виду со смартфоном Cubot J8, но имеет ряд преимуществ: более мощный процессор и графический ускоритель, поддержку 4G сетей.
Дизайн
Кубот ноте 7 выпускается в нескольких цветовых вариантах: черный, зеленый, красный, синий. Текстура задней крышки черного и зеленого напоминает кожу, посредине расположена черная глянцевая вставка. Смартфон очень компактный и удобно лежит в руке. Отлично подойдет для детей или людей, которые привыкли к небольшим устройствам. В верхней части расположен разъем для зарядки и выход на наушники стандартного размера 3,5. Экран занимает практически всю переднюю часть, он безрамочный, с каплевидным вырезом под камеру. На задней панели расположен модуль из трех камер со вспышкой.

Экран
Как уже говорилось, экран по современным требованиям практически безрамочный размером 5.5 дюймов с разрешением 960x480 точек.
Производительность Cubot Note 7
Работает смартфон под управлением Android 10 Go edition. Установлен здесь мощный 4-х ядерный MT6737 процессор с поддержкой 4G сетей. графический ускоритель ARM Mali-T720 MP1. Оперативная и встроенная память соответственно равны 2GB и 16GB. Есть отдельный слот под карту памяти размером до 128 Гб. Cubot Ноут 7 отлично справляется с не очень требовательными играми и повседневными задачами. Поддерживает работу двух sim карт нано размера.

Аккумулятор
Хорошую автономность при отличной цене обеспечивает аккумулятор емкостью 3100мАч. При средних нагрузках без подзарядки можно обойтись до двух суток. Батарея Cubot Note 7 Black съемная.Камеры
Основная камера строенная разрешением 13 Мп. Есть ночной режим, красота, боке ( размытие заднего фона), монохромная съемка и другие. Фронтальная камера на 8 Мп отлично подойдет для видеосвязи и селфи. Есть функция распознавания лица и украшения, а также портрет и другие.Комплектация
- силиконовый бампер
- зарядное устройство
- кабель
- инструкция
- защитная пленка ( наклеена на экран )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Красный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 192 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6737 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-T720 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Форматы аудио | MP4, Apple Lossless, M4V, FLAC, AMR, MIDI, AAC, APE, HE-AAC, WAV, Audible, MP3, XVID, MKV, AIFF, WMA |
| Запись видео | Да |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Компас, Сканер лица, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Opera Mini, Телефон для пожилых людей |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 135 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 144 г |
- Цена: 3 540 ₴


