
Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Обзор Ulefone Armor 8
Современный защищенный смартфон Ulefone Armor 8 в противоударном корпусе и с мощной батареей вы сможете купить в нашем интернет-магазине относительно недорого. Эта устройство относится к бюджетным моделям но имеет функционал флагмана и защиту от пыли ивлаги по стандарту IP68, но при этих параметрах стоимость довольно не большая и ниже, чем у многих конкурентов с аналогичными характеристиками, поэтому рекомендуем обратить внимание на данный смартфон.
Дизайн
Все требования к современному смартфону здесь учтены. Дисплей с минимальными рамками, каплевидный вырез под фронтальную камеру, тройная основная камера как у топовых смартфонов. Корпус нажежно защищен от падений и ударов прорезиненным покрытием. На боковой грани расположен сканер отпечатка пальцев. Стоит купить смартфон Ulefone Armor 8 людям с экстримальнымии условиями работы или отдыха. Уровень защиты IP68 свидетельствует о полной защите от воды, пыли. Также данное устройство отлично переносит перепады температур. В Украине купить Ulefone Armor 8 вы сможете с доставкой почтовыми службами.
Экран
Экран смартфона покрыт прочным стеклом Gorning Gorilla Glass 5, имеет размер 6,1 дюйма и разрешение HD+ 1600 х 720px .
Производительность
Цена Ulefone Armor 8 действительно радует, учитывая что техническое наполнение очень мощное. В смартфоне установлен современный 8-ядерный процессор Mediatek Helio P60 и 4Гб оперативной памяти, потому с нагрузками девайс справляется быстро и без перегрева, даже в условиях многозадачности. Обьема встроенной памяти в 64Гб вполне достаточно для хранения фото, видео и программ.
Автономная работа
Смартфон оснастили батареей в 5500мАч. Ulefone Armor 8 спокойно выдерживает до двух суток без подзарядки. Функция быстрой зарядки позволяет восстановить энергию устройства всего за час.
Камера
Данный смартфон имеет не только отличные защитные свойства, но и порадует своего обладателя достойными снимками. У Ulefone Armor 8 8-мегапиксельная фронтальная камера для видео связи и селфи, а основная камера состоит из трех модулей на 16+8+2Мп и отлично подойдет для снимков в дневное и вечернее время.
Интернет-магазин MaxSim предлагает купить оригинальные смартфоны с гарантией от любого заводского брака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Металл |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Оранжевый |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81.8 мм |
| Высота | 166 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 282 г |
- Цена: 8 450 ₴


