


Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Обзор Blackview BV6600 4/64gb
Смартфон Blackview BV6600 имеет максимальную степень защиты IP68/IP69K/MIL-STD-810G, ему не страшны пыль, вода, высокие и низкие температуры, а также падения на твердую поверхность и удары.
Экран Blackview BV6600 Black размером 5.7-дюймов имеет разрешение 1440 на 720 точек и покрыт каленым стеклом Gorilla glass, отлично защищен от царапин и сколов. Изображение хорошо детализировано. В верхней части экрана расположена фронтальная камера разрешением 8 Мп. НА задней части устройства расположен модуль из трех камер со вспышкой разрешением 16Мп+5Мп+2Мп и фирменный логотип. Основная камера подарит вам замечательные фото и видео материалы, и несомненно, позитивные эмоции.
Технические характеристики и цена Blackview BV6600 вполне сбалансированы. Управляется устройство оптимальной системой Android 10. Процессор восьмиядерный Mediatek Helio A25. Оперативка и постоянная память соответственно равны 4 и 64Гб. Данных параметров вполне себе достаточно для выполнения повседневных задач, не сильно требовательных игр и хранения важной информации.
Главное достоинство Blackview BV6600 – его необычайная автономность, которая обеспечена аккумулятором емкостью 8580 мАч. При средних нагрузках гаджет проработает до пяти дней без подзарядки.
Купить Blackview BV6600 4/64Gb Black Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по номерам телефона ниже
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку.















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка приложений, Настройка |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A25 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8580 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 550 час |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Форматы аудио | WMA, M4V, AAC, AMR, APE, MIDI, MP3, Audible, MP4, AIFF, WAV, XVID, MKV, HE-AAC, FLAC |
| Запись видео | Да |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, Wi-Fi, USB Type-C, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, WAP, GPRS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Телефон для пожилых людей, Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Поддержка USB-host/OTG, Акселлерометр, Геомагнитный датчик, Touch ID, Озвучивание номера, Opera Mini, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Основная камера модуль | 16 Мп + 5 Мп + 2 Мп |
| Версия Android | Android 10 |
| Тройная основная камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78.2 мм |
| Высота | 159.6 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Вес | 230 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Смартфон, зарядное устройство, кабель, инструкция, пленка (наклеена на экран), гарантийный талон с печатью |
| Преимущество нашего магазина | Перед отправкой мы проверяем КАЖДЫЙ мобильный телефон на зарядку, включаем его, проверяем камеру и устанавливаем русский (или украинский) язык и т.д. По вашему желанию делаем бесплатную установку приложений. |
| Степень защиты | |
| Водонепроницаемость | до 1.5 м |
| Температура | от -20°C до +50°C |
| Падение на бетон | 2 м под любым углом |
| Классификация защиты | IP68, IP69K и MIL-STD-810G |
- Цена: 7 970 ₴


