
Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию товара в телефонном режиме.
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Бренд Doogee известен широким рядом пылевлагонепроницаемых смартфонов, смартфонов с емкими аккумуляторами в противоударном корпусе. Рады вам представить новую модель бронебойника под названием Doogee S88 Plus совместил в себе лучшие качества смартфонов данного вида. Это максимальная степень защиты, рекордная автономность и отличная производительность. Дуги С88 Плюс несомненно незаменимая вещь в экстремальных условиях и длительных походах. Это смартфон для рыбаков, строителей, путешественников и просто любителей защищенных гаджетов.
За производительность Doogee S88 Plus Black Orange отвечает восьмиядерный процессор от MediaTek Helio P70. В отличии от своего предшественника Doogee S88 Pro оперативной памяти здесь 8Gb вместо 6. Количество постоянной памяти осталось прежним и составляет 128Gb для хранения фото, видео и другой информации. Работая под управлением версии операционной системы Android 10 Doogee S88 Plus отлично справляется не только с повседневными задачами, но и более сложными, есть возможность попробовать себя в играх с 3D графикой. Графический ускоритель ARM Mali-G72-MP2 здесь установлен.
Дисплей Doogee S88 Plus размером 6,3 дюйма имеет разрешение 2340 х 1080. Экран надежно защищен от сколов и царапин каленым стеклом Gorilla Glass 4. Картинка очень детализированная и сочная. Контрастность составляет 1500:1. Фронтальная камера расположена в каплевидном вырезе, отлично подойдет для селфи и видеосвязи имея оптический модуль на 16 МП. Основная камера состоит из комбинации 3-х камер: сенсор от Samsung на 48 МП, широкоугольный модуль на 8 МП с углом обзора 130 градусов и камера на 8 МП для портретной съемки.
Корпус Doogee S88 Plus очень хорошо защищен от падений, на углах есть специальные выступы для смягчения ударов. Не боится смартфон и перепада температур, рабочий диапазон от -20°C до +50°C. Уровень защиты от пыли и воды максимальный и составляет IP68/IP69K. Смартфон может без последствий находиться под водой на глубине до 1,5 метров до 2-х часов.
Сравнивая Doogee S88 Plus с другими защищенными смартфонами мы заметим главное его достоинство - это просто огромной ёмкости аккумулятор на 10 000 мАч. Около недели вы можете спокойно обойтись без розетки. Также Doogee S88 Plus поддерживает беспроводную зарядку. Смартфон можно использовать в качестве павербанка для подзарядки других устройств в беспроводном режиме.
И как же современный смартфон без функции бесконтактных платежей, здесь все в порядке, NFC имеется. Для распознавания владельца телефона используется сканер отпечатка пальцев на боковой панели и система распознавания лиц.
Doogee S88 Plus первый в мире с двумя настраиваемыми кнопками. Наслаждайтесь быстрым доступам к нужным вам функциям. Очень удобны для подводной съёмки, где нет возможности воспользоваться сенсором.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка приложений, Настройка |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 410 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P70 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| FM-радио | Да |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Режим защиты зрения, Компас, Быстрая зарядка, Touch ID, Пылезащитный корпус, Power Bank, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Opera Mini, Телефон для пожилых людей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.6 мм |
| Ширина | 85.5 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Вес | 372 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G72-MP2 700MHz |
| Стекло | Gorilla Glass 4 |
| Тройная основная камера | Да |
| Модуль основной камеры | 48+8+8 Мп Samsung |
| Цвет | Зеленый |
| Степень защиты | |
| Водонепроницаемость | до 1.5 м |
| Температура | от -20°C до +50°C |
| Падение на бетон | 2 м под любым углом |
| Классификация защиты | IP68, IP69K и MIL-STD-810G |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Смартфон, зарядное устройство, кабель, переходник под наушники, шнурок, инструкция, пленка, гарантийный талон с печатью |
| Преимущество нашего магазина | Перед отправкой мы проверяем КАЖДЫЙ мобильный телефон на зарядку, включаем его, проверяем камеру и устанавливаем русский (или украинский) язык и т.д. По вашему желанию делаем бесплатную установку приложений. |
- Цена: 9 560 ₴


