
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш сайт maxsim.com.ua
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию в телефонном режиме.
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе смартфона).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Обзор Cubot P40 4/128Gb
Новинка от компании Cubot имеет стильный и современный дизайн. Смартфон хоть и считается бюджетным, но имеет не мало достоинств как для такой ценовой категории. А именно, основная камера состоящая из четырех фотомодулей, безрамочный дисплей с размером 6,2-дюйма с OGS-панелью, стильные цветовые решения корпуса из поликарбоната. Большой запас яркости позволит вам комфортно пользоваться смартфоном даже при солнечной погоде и ярком освещении. Разрешение экрана в 1520 x 720 пикселей значительно экономит заряд батареи без потери качества картинки.
Также порадуют пользователя технические характеристики данного устройства. Установлен четырехядерный процессор Mediatek Helio A22, и видеоускоритель PowerVR GE8320. Оперативная и встроенная память соответственно равны 4 Гб и 128 Гб. Работает смартфон под управлением Android 10. Есть отдельный слот под карту памяти до 128 Гб, что большая редкость для современных смартфонов. Таким образом вам не нужно выбирать бежду установкой двух сим и установкой карты памяти.
Данная модель также отлично подойдет для любителей смартфонов со съемной батареей. Её емкость здесь составила 4200 мАч. 1.5-2 дня умеренной работы гарантированы.
Основные камеры Cubot P40 с модулями 12-, 5-, 2- и 0,3-мегапикселей подойдут для съемки даже в ночное время. А дневные снимки порадуют своей четкостью и детализацией. Для фанатов селфи предусмотрена 20-мегапиксельная фронтальная камера.
И конечно же бесконтактные платежи вам тоже будут доступны благодаря NFC технологии.
Таким образом бюджетный девайс Кубот П40 оказался более чем достойным для вашего внимания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Синий |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 1520х720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 155 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 5 320 ₴


