
Наш сайт maxsim.com.ua
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию товара в телефонном режиме.
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно.
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Смартфон Poco X3 Pro
Благодаря Full HD экрану с частотой обновления 120 Гц Вы сможете насладиться плавностью и чекостью изображения даже при очень динамичных сценариях. Современный процессор Qualcomm Snapdragon 860 обеспечивает высокую скорость и стабильность при выполнении любых задач. Смартфон отлично справляется даже с требовательными играми и ресурсоемкими задачами благодаря высокой скорости обработки графики и быстродействию системы. Всему этому также способствует передовая память UFS 3.1

Длительные нагрузки возможны благодаря новейшей системе охлаждения LiquidCool 1.0 Plus. Спокойно наслаждайтесь играми и другими задачами, не переживая о возможности перегрева устройства.

Получите приятные эмоции при создании снимков квадро камерой разрешением 48 Мп с массой функций и возможностей. При необходимости подзарядки процесс будет максимально быстрым, мощная зарядка 33 Вт обеспечит несколько часов работы за считаные минуты.

Частота дискретизации 240 Гц
Ощутите супербыстрый отклик при работе. Скорость обратной связи составляет доли секунды благодаря частоте дискретизации 240 Гц, а это значит - лучший контроль и ощутимое преимущество перед соперниками в любой игре.
Покрытие экрана Poco X3 Pro Corning Gorilla Glass 6
Увеличенную прочность и защиту от царапин и других повреждений обеспечило покрытие экрана суперпрочным стеклом Corning Gorilla Glass 6.
Отличная автономность
Целый день активной работы гарантирован. Батарея емкостью 5160 мАч обеспечивает 18 часов просмотра видео или более 100 часов прослушивания музыки без подзарядки.

Быстрая зарядка
Всего за час вы сможете полностью зарядить Ваш смартфон.
Потрясающие снимки
Четверная основная камера на 48 Мп делае отличные фото и видео в любых условиях съемки. Больше водов захватывает сверхширокоугольная камера на 8 Мп. Для детальной сьемки вблизи есть макрокамера 2 Мп. Камера на 2 Мп создает эффект боке для получения портретных снимков профессионального качества.
Функция ночной съёмки на сверхширокоугольную камеру для потрясающих снимков ночного неба или города. Делайте яркие и четкие снимки даже в темноте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Бронзовый |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2960 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 640 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Инфракрасный порт (IRDA) |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Режим защиты зрения, Компас, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Озвучивание номера, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Opera Mini |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76.8 мм |
| Высота | 165.3 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Вес | 215 г |
- Цена: Цену уточняйте


