




Наш сайт maxsim.com.ua
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию товара в телефонном режиме.
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно.
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30

Яркие эмоции от просмотра
На большом безрамочном 6.43-дюймовом FHD+ AMOLED-дисплее изображение выглядит реалистичным и живым. Незаметное отверстие под фронтальную камеру и практически полное отсутствие рамок обеспечивают еще больше места для отдыха и общения. Улучшенная цветопередача и четкая детализация усиливают эффект погружения в контент.

Забота о зрении
Встроенные датчики освещенности анализируют окружающее освещение и автоматически регулируют яркость дисплея. Специальный режим чтения 3.0 позволяет читать с экрана с таким же комфортом, как и с бумажных носителей. Сертификация SGS гарантирует безопасный для зрения уровень синего света.
Больше работы, меньше подзарядки
Батарея емкостью 5000 мАч позволит пользоваться смартфоном в обычном режиме много часов подряд без подзарядки. Быстрая зарядка мощностью 33 Вт даст возможность быстро подзарядить батарею прямо перед выходом из дома. Всего 25-30 минут – и батарея заряжена на 50%.

Впечатляющая мощность
Современный 8-ядерный процессор Snapdragon 678 с частотой до 2.2 ГГц обеспечивает отличное быстродействие системы и стабильную работу Redmi Note 10 в режиме мультизадачности. Смартфон воспроизводит потоковое видео в высоком разрешении, поддерживает любые современные игры, позволяет общаться онлайн, редактировать фото, и вести стриминговые репортажи.

Звук, расширяющий границы восприятия
Двойные динамики, работающие в широком звуковом диапазоне, переносят вас в самый эпицентр событий. Мощное чистое звучание усиливает эффект присутствия и позволяет наслаждаться любимыми хитами в потрясающем качестве.
Высокотехнологичная система камер
Делайте четкие и яркие фотографии в потрясающем качестве с помощью инновационной системы из 4-х камер. Основная камера 48 Мп снимает четкие и детализированные фото в любое время суток. Сверхширокоугольная камера 8 Мп вмещает в кадр еще больше деталей и впечатлений. Сенсор глубины 2 Мп помогает сфокусироваться на главном. Камера для макросъемки 2 Мп позволит рассмотреть красоту даже в мелочах.

Портрет как из фотостудии
Портретный режим на ИИ позволяет получать изумительные портреты, сделанные основной или селфи-камерой.

Покадровые ролики
Снимайте покадровые видеоролики с высокой четкостью и детализацией, чтобы пересмотреть длинное событие за одну минуту.

Новаторский дизайн
Оцените изящные линии и современный дизайн, который привлекает внимание с первого взгляда. Удобная эргономика, закругленные грани и продуманное расположение элементов управления обеспечивают легкую навигацию экраном.
Достаточно простого прикосновения
Чтобы разблокировать Redmi Note 10, просто прикоснитесь к сканеру Arc, встроенному в корпус сбоку. Усовершенствованная технология распознавания сработает за доли секунды и предоставит вам доступ к устройству.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Серый |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Форматы аудио | AMR, MP4, M4V, AAC, FLAC, MIDI, HE-AAC, MP3, AIFF, WAV, APE, Audible, XVID, MKV, WMA |
| Запись видео | Да |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Инфракрасный порт (IRDA) |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Режим защиты зрения, Компас, Быстрая зарядка, Сканер лица, Touch ID, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Озвучивание номера, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Opera Mini |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74.5 мм |
| Высота | 160.46 мм |
| Толщина | 8.29 мм |
| Вес | 178.8 г |
- Цена: 9 300 ₴





