


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 36 см (длина) * 26 см (высота) * 7 см (толщина)
Доступные цвета черный и коричневый.






| Основные | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | POLO |
| Ширина | 7 мм |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Подкладка | Да |
| Длина | 36 мм |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | портфели деловые |
| Материал изделия | с PU обработкой |
- Цена: 1 090 ₴


