
Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию товара в телефонном режиме.
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Представляем вашему вниманию очередной шедевр в сегменте защищенных смартфонов от компании Doogee. Как всегда, шагая в ногу со временем, компания постаралась снабдить DOOGEE S86 Pro всеми необходимыми современными фишечками и функциями, не забывая о степени защиты и технических параметрах.
Какие же главные достоинства DOOGEE S86 Pro Black Red:
- главная изюминка смартфона - наличие инфракрасного термометра для измерения температуры тела человека или любых предметов;
- отличный показатель автономной работы благодаря встроенному аккумулятору на 8500 мАч (около пяти дней работы при средних нагрузках);
- очень громкий динамик мощностью 2 Вт;
- максимальный уровень защиты при неблагоприятных условиях от влаги и пыли по стандартам IP68 и IP69K;
- отличные противоударные свойства благодаря специальной конструкции корпуса - металлический каркас и прорезиненные вставки, усиленные углы;
- четверная основная камера разрешением 16 Мп для снимков высокого качества и превосходный видео кадров с множеством различных функций: подводная съемка, ночной режим, режим боке, портретная сьемка, украшение лица, панорама, макросъёмка, интеллектуальный режим и другие;
- мощная вспышка из 4-х светодиодов для снимков в любых условиях;
- большой объем оперативной и постоянной памяти для выполнения необходимых задач и хранения информации, а именно 8 и 128Gb соответственно;
- мощная и стабильная производительность благодаря 8-ми ядерному процессору Helio P60, который способен справляться даже с требовательными играми, не говоря уже о повседневных задачах;
- модуль NFC для бесконтактной оплаты;
- функция распознавания лица и дактилоскопический датчик для защиты ваших данных;
- сенсор экрана распознает касания даже если вы в перчатках или ваши руки влажные;
- система навигации работает в самых трудных условиях будь то горы или каньёны;
- эффективная ОС Android 10 с энергосберегающим режимом, понятным и удобным интерфейсом и навигационными жестами
Купить DOOGEE S86 Pro стоит людям, которые часто находятся в суровых условиях, работают в пыльной и влажной среде, в сельском хозяйстве или промышленности. DOOGEE S86 Pro 8+128Gb подойдет рыбакам и любителям путешествовать, а также любителям экстремальных видов спорта.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка приложений, Настройка |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.09 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560х720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Режим защиты зрения, Компас, Power Bank, Сканер лица, Touch ID, Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка, Видеоплеер, Диктофон, Аудиоплеер, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Opera Mini, Телефон для пожилых людей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.6 мм |
| Ширина | 81.2 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Вес | 323 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G72-MP2 700MHz |
| Стекло | Gorilla Glass 4 |
| Четверная основная камера | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Смартфон, зарядное устройство, кабель, переходник под наушники, шнурок, инструкция, пленка, гарантийный талон с печатью |
| Преимущество нашего магазина | Перед отправкой мы проверяем КАЖДЫЙ мобильный телефон на зарядку, включаем его, проверяем камеру и устанавливаем русский (или украинский) язык и т.д. По вашему желанию делаем бесплатную установку приложений. |
| Степень защиты | |
| Водонепроницаемость | до 1.5 м |
| Температура | от -40°C до +80°C |
| Падение на бетон | 2 м под любым углом |
| Классификация защиты | IP68, IP69K и MIL-STD-810G |
- Цена: 8 850 ₴


