
Наш сайт maxsim.com.ua
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию в телефонном режиме.
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и программыGPS навигатора бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе смартфона).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Смартфон Infinix Hot 10 Lite обзор
Батарея Infinix Hot 10 Lite
Начнем с отличных показателей автономности благодаря емкому аккумулятору на 5000 mAh, а также интелектуальной технологии энергосбережения. Смартфон выдерживает целый день супер активных нагрузок без подзаряда. Есть функция быстрой зарядки батареии.
Дисплей Infinix Hot 10 Lite
Просмотр любого контента будет приятным на довольно большом экране размером 6,6 дюйма с разрешением HD+. Причем, экран безрамочный - занимает практически всю площадь передней панели. Есть небольшой каплевидный вырез под фронтальную камеру.
Превосходные селфи
Фунция автоматического ретуширования фронтальной камеры на 8 МП позволяет мгновенно создавать идеальные селфи. Четкие детализированные селфи доступны даже ночью, так как фронталка оснащена двойной вспышкой, что на данный момент большая редкость. С помощью двойной вспышки и фокусировки вы можете делать портреты с эффектом мягкого размытия фона. Почувствуйте себя звездой фото!
Подчеркни свою уникальность
Фронтальная камера HOT 10 lite оснащена новым интеллектуальным алгоритмом, чтобы сделать каждое селфи-фото безупречным. Этот алгоритм предлагает более подходящие способы настройки, подчеркивая ваш собственный стиль красоты, такие как 3D-улучшение лица, обнаруживает разные оттенки кожи и интеллектуально адаптируется к оптимальному тону кожи, чтобы сделать селфи более естественными и уникальными
Основная камера HOT 10 lite
Модуль из трёх камер разрешением 13 МП на базе ИИ поможет Вам с без проблем делать более яркие и четкие фотографии в любое время суток.

Двойная безопасность
Защитить всю информацию, хранимую на вашем устройстве, вы можете двумя способами :
- с помощью технологии распознавания отпечатков пальцев;
- с помощью функции разблокировки по лицу.

Превосходный звук
С современной технологией обработки звука DTS в HOT 10 Lite при просмотре видео создаётся ощущение мобильного кинотеатра. Наслаждайтесь музыкой с улучшенным стереозвуком на HOT 10 Lite.
Комплектация Infinix Hot 10 Lite




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Синий |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка приложений, Настройка |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Форматы аудио | XVID, MP4, AAC, APE, MIDI, HE-AAC, MP3, AMR, Audible, M4V, MKV, WMA, AIFF, FLAC, WAV |
| Запись видео | Да |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Гироскоп, Компас, Быстрая зарядка, Сканер лица, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Озвучивание номера, Opera Mini |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76.4 мм |
| Высота | 165.5 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
- Цена: 4 310 ₴


