




Наш сайт maxsim.com.ua
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию в телефонном режиме.
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и программыGPS навигатора бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе смартфона).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Обзор Realme Narzo 30A 4/64GB
Смартфон Realme Narzo 30A 4/64GB в линейке бюджетных устройств выгодно отличается хорошей автономностью за счет батареи емкостью 6000 мАч. Серия Realme Narzo, представителем которой он является, была создана в 2021 году. Возвращаясь к разговору об аккумуляторе, можем отметить такие показатели: 10 часов игр, 25-26 часов видео и 50 часов на разговоры без подзарядки. Кроме этого, аккумулятор поддерживает функцию быстрой зарядки мощностью 18 Вт через порт USB type C, а также обратную зарядку, то есть заряжать другие гаджеты через кабель OTG. Остальные характеристики все же выдают в Realme Narzo 30A представителя бюджетного класса.
Какие еще характеристики Realme Narzo 30A мы можем отметить?
- 6.5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1600х720 пикселей;
- сканером отпечатков пальцев как обычно расположен на задней панели;
- 8-ядерный пцессор MediaTek Helio G85;
- оперативная в встроенная память соответственно равны 4 ГБ и 64 ГБ;
- встроенную память можно расширить при помощи microSD карты, под которую есть отдельный разъем, помимо 2-х разъемов под SIM-карты, слот здесь не гибридный.
- основная камера представлена сдвоенным модулем: 13-мегапиксельный и вспомогательный на 2 МП;
- фронтальная камера на 8 МП находится в каплевидном вырезе и отлично подойдет для селфи;
- оригинальный дизайн: задняя панель разделена на две части, при этом нижняя покрыта диагональными полосами;
- размеры Realme Narzo 30A довольно стандартные для современных смартфонов с большим экраном и батареей и составляют 164.5х75.9х9.8 мм, вес — 207 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Power Bank, Touch ID, Быстрая зарядка, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.9 мм |
| Высота | 164.5 мм |
| Толщина | 9.8 мм |
| Вес | 207 г |
- Цена: 6 760 ₴





