




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный портфель ZZNICK изготовлен из натуральной кожи.
Портфель имеет прочную фурнитуру и множество функциональных карманов. Есть отделения для телефонов, ручек, потайной карман на молнии, наружные карманы.
Данный мужской портфель имеет короткую ручку и съёмный плечевой ремень.
Отлично подойдет деловым людям как офисный портфель для документов, планшета и ноутбука.
Размеры: Высота 32 см, Длина 25 см, ширина 8 см.










| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружные отделения, Отделение для ручек |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Производитель | ZZNIK |
- Цена: 2 360 ₴







