




Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию товара в телефонном режиме.
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Doogee S97 Pro Black - защищенный смартфон с отличной производительностью и функциональностью. Главной его особенностью является наличие лазерного дальномера - отличный помощник для любого мужчины. Диапазон измерения до 40 метров. С его помощью можно измерять расстояние, площадь или недоступную для простого измерения сторону в прямоугольном треугольнике благодаря специальному приложению.
Защита и внешний вид.
Благодаря специальной конструкции корпус смартфона Doogee S97 Pro отлично защищен от ударов при падений, пыли и воды по стандарту IP69K и MIL-STD-810G. Углы и задняя панель полностью прорезинены. Выдерживает погружение в воду на глубину до 1.5 метров. Также смартфон имеет довольно широкий диапазон рабочих температур : от -55 ℃ до 70 ℃ .

Для удобства при ношении есть крепление для шнурка в нижней части задней панели. Выглядеть стильно и современно помогает дизайн экрана и фронтальная камера, вмонтированная прямо в дисплей.

Производительность
Doogee S97 Pro Black справляется даже с требовательными играми и приложениями благодаря топовому процессору в игровой линейке от МТК Helio G95. 8 Гб оперативной памяти обеспечивают продуктивную работу десятка приложений в фоновом режиме, без каких либо торможений при переключении. Встроенный память имеет ёмкость 128 Гб, при необходимости можно увеличить при помощи карты памяти. Отличные показатели автономной работы обеспечены батареей ёмкостью 8500 мАч. Функция быстрой зарядки позволяет зарядить смартфон всего за 2 с половиной часа. Имеет поддержку беспроводной 10W зарядки. Для возможности бесконтактной оплаты оснащен модулем NFC!
Дисплей.
Размер дисплея Doogee S97 Pro Black составляет 6.39 Дм - оптимальный вариант. Разрешение экрана 1560х720 точек. В данной модели используется технология Dot Display, основанная на применении полупроводниковых нанокристаллов. Такие экраны отличаются более насыщенными цветами, реалистичностью, большей глубиной. Получаем отличное качество картинки, запас яркости и максимальные углы обзора. Рамки вокруг дисплея минимально узкие для возможности обеспечения хорошей степени защиты. Покрыт экран суперпрочным стеклом Corning Gorilla Glass 5. Есть возможность работы со смартфоном в перчатках.

Камера.
Смартфон Doogee S97 Pro делает очень хорошие снимки на основную камеру с модулем из четырех камер от Samsung® на 48-Мп. Доступна съёмка видео в 4К разрешении и много полезных режимов, таких как панорама, боке, замедленная съёмка, режим "макро" до 3 см. Вы точно будете удовлетворены качеством съёмки.
Фронтальная камера Samsung® с разрешением 16 Мп снимает так же очень хорошо, достойные селфи и видеосвязь гарантированы.
Таким образом, выгодно выделяться среди конкурентов по защищенности и функционалу Doogee S97 Pro однозначно удалось. Причин купить Doogee S97 Pro более чем достаточно для любителей активного образа жизни, строителей, рыбаков или просто фанатов не убиваемых смартфонов.


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Красный |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | APE, Apple Lossless, M4V, FLAC, AAC, MIDI, WMA, MP3, WAV, MP4, AIFF, AMR, XVID, Audible, MKV, HE-AAC |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Сканер лица, Touch ID, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G76 |
| Процессор | Helio G95 (8 ядер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170.2 мм |
| Ширина | 83.6 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Вес | 353 г |
- Цена: 9 440 ₴


