




Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию товара в телефонном режиме.
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и программы GPS навигаии бесплатно.
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Oukitel K15 Plus Black - это доступный бюджетный смартфон с очень мощным аккумулятором, который позволит вам быть на связи без подзарядки длительное время.
Внешний вид
Oukitel K15 Plus Black сочетает в себе массивность и стиль. Задняя панель прорезинена, в отдельной металлической вставке расположены камеры. Дизайн смартфона очень напоминает защищенные устройства. Силиконовый бампер из заводской комплектации служит отличным средством защиты от ударов при падении. Фронтальная камера находится в каплевидном вырезе экрана, рамки вокруг дисплея довольно тонкие, учитывая цену устройства. Большим плюсом является то, что при наличии большой батареи и экрана, смартфон выглядит довольно компактно. Толщина корпуса составляет всего 16 мм.
Производительность.
Как говорилось выше, батарея Oukitel K15 Plus рекордной емкости и составляет 10 000 мАч. Обойтись без зарядки можно 4-5 дней. Есть функция быстрой зарядки, полная емкость аккумулятора восполняется всего за 4 часа. Так же с его помощью можно заряжать другие устройства.

Установленный в Oukitel K15 Plus Black процессор Helio A22 является очень энергоэффективным, что в свою очередь так же увеличивает время автономной работы. Такой процессор отлично справляется с графически не сложными играми и различными повседневными задачами: браузеры, мессенджеры и т.п. Оперативная и встроенная память соответственно равны 3 Гб и 32Гб. Есть возможность установить карту памяти microSD и расширить внутреннее хранилище до 128 Гб.
Для осуществления бесконтактных платежей установлен NFC модуль. Управляется Oukitel K15 Plus (3+32Gb, АКБ 10000 мАч) Black операционной системой Android 10.
Дисплей.
Отличным дополнением к супер автономности смартфона Оукител К15 Плюс послужил довольно большой дисплей с диагональю 6.52 Дм, IPS матрицей и разрешением 1600х720 точек. Соотношение сторон экрана 20:9. Экран имеет максимальные углы обзора, высокий запас яркости для любой погоды и хорошую контрастность. Даже под прямыми солнечными лучами изображение будет четким.
Камера.
Украшает заднюю панель тройной модуль основной камеры. Есть отдельные камеры для макросъёмки и съёмки с эффектом боке. В остальных режимах снимает третья камера с разрешением 16 Мп. Добиться максимальной четкости фото помогает не только хорошая матрица, но и быстрый автофокус. Видео можно снимать с разрешением до FullHD включительно.
Фронтальная камера с разрешением 5 Мп делает как фото, так и видео съёмку.
Для защиты ваших данных есть функция распознавания лица и сканер отпечатка пальцев.
Таким образом, главными особенностями Oukitel K15 Plus 3+32Gb являются его доступная цена, отличная автономность (аккумулятор ёмкостью 10000 мАч), оригинальный дизайн, напоминающий защищенный смартфон, большой дисплей, модуль NFC.














Предлагаем Вам купить Oukitel K15 Plus (3+32Gb, АКБ 10000 мАч, 6,52") Black по хорошей цене в интернет магазине смартфонов и мобильных телефонов MaxSim. Смартфоны на любой вкус с доставкой во все регионы Украины. Самые лучшие предложения в нашем каталоге интернет магазина maxsim.com.ua. Мы оперативно доставим Ваш заказ в любой регион.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 295 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Форматы аудио | APE, Apple Lossless, M4V, FLAC, AAC, MIDI, WMA, MP3, WAV, MP4, AIFF, AMR, XVID, Audible, MKV, HE-AAC |
| Запись видео | Да |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Сканер лица, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Видеопроцессор | MG PowerVR |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.9 мм |
| Высота | 170.2 мм |
| Толщина | 15.95 мм |
| Вес | 320 г |
- Цена: 7 490 ₴







