




Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Купить раскладной телефон Tkexun M2 (Yeemi M2-C) можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Так называемая раскладушка телефон Tkexun M2 (Yeemi M2-C) интересен своим изысканным дизайном и наличием дополнительго экрана с изображением часов. Корпус изготовлен из металла и пластика. Особенностью Tkexun M2 (Yeemi M2-C) является также наличие сенсорного экрана, то есть управлять телефоном вы сможете не только при помощи механических кнопок, но и нажатием на экран. Телефон имеет русское меню и клавиатуру. Раскладушка Tkexun M2 (Yeemi M2-C) поддерживает работу двух сим карт, есть слот под карту памяти. Телефон оснащен емкой батареей для длительной автономной работы.





























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tkexun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Резистивный |
| Дополнительный экран | Монохромный |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Запись видео | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Диктофон, Телефон для пожилых людей |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 111 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 1 990 ₴



