




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видео обор Oukitel WP9 6/128GB и тест на водонепроницаемость
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.86" |
| Разрешение экрана | 1520x720 |
| Плотность пикселей | 287 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass |
| Дополнительно | Соотношение дисплей/корпус: 71 % Соотношение сторон: 19:9 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.0 ГГц + 4 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G72 MP3 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 16 Мп + 13 Мп + 0.8 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Основной объектив: Угол обзора: 72° Датчик: Omnivision OV1688 Оптический размер: 1/3" 4208 x 3120 пикселей HDR Вспомогательный объектив: Датчик : GC2035 Оптический размер: 1/10" 640 x 480 пикселей Диафрагма: f/2.6 Угол обзора: 76° Фронтальная камера: Датчик: MX219 Оптический размер: 1/4" 3264 x 2448 пикселей Угол обзора: 84 ° |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Стандарт защиты IP68, IP69K
|
|
| Защита корпуса | Влагозащита, Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев |
| Дополнительно | OTG Режим подводной камеры Запись экрана Трансляция экрана Поддержка нескольких языков IP68, IP69K, MIL-STD-810G |
| Цвет | Черный с оранжевым |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 8000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Pump Express |
| Время работы в режиме разговора | До 50 часов |
| Время работы в режиме ожидания | До 760 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 76.9 х 156 х 19.5 мм |
| Вес, г |
321 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядный кабель Зарядное устройство Руководство Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |


















Предлагаем Вам купить Oukitel WP9 (6+128Gb, АКБ 8000 мАч) Orange по хорошей цене в интернет магазине смартфонов и мобильных телефонов MaxSim. Смартфоны на любой вкус с доставкой во все регионы Украины. Самые лучшие предложения в нашем каталоге интернет магазина maxsim.com.ua. Мы оперативно доставим Ваш заказ в любой регион.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Металл, Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.86 дюйм |
| Разрешение экрана | 1520х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 287 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Компас, Power Bank, Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Сканер лица, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Opera Mini, Телефон для пожилых людей |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76.9 мм |
| Высота | 156 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Вес | 321 г |
- Цена: 8 990 ₴



