
Наш сайт maxsim.com.ua
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию в телефонном режиме.
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе смартфона).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Одной из новинок компании Cubot в бюджетном сегменте стала модель Cubot Note 9 . Главными достоинствами данной модели стали аккумулятор большой емкости на 5900 мАч и довольно хорошая камера в данном ценовом диапазоне. Аккумулятор здесь съемный. Очень удобным будет наличие двух слотов под сим карты и отдельного слота для каты памяти до 128 Гб. Вам не придется выбирать между пользованием двумя сим картами или расширением памяти. Есть функция распознавания лица.

Что касается памяти, то оперативная и встроеная соответственно равны 3 Гб и 32 Гб.
В качестве платформы для CUBOT Note 9 выбран Unisoc SC9863A с ядрами Cortex-A55 и графикой PowerVR GE8322. справляется с повседневными задачами и не требовательными играми.
Технические характеристики Cubot Note 9:
- Дисплей: IPS, 5,99", 960x480, 18:9
- Процессор: Unisoc SC9863A
- Оперативная память: 3 ГБ
- Встроенная память: 32 ГБ, поддержка microSD до 128 ГБ
- Аккумулятор: 5900 мАч,
- Основная камера: 16 Мп
- Фронтальная камера: 5 Мп
- Связь и интерфейсы: 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.2, USB Type-C
- Операционная система: Android 11







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.99 дюйм |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3 GB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5900 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Режим защиты зрения, Геомагнитный датчик, Сканер лица, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Телефон для пожилых людей |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 153 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 240 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 5 180 ₴


