




Наш сайт maxsim.com.ua
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию в телефонном режиме.
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный телефон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Maxfone V6 мобильный телефон, который поддерживает работу четырех сим карт. Также имеется отдельный слот для карты памяти до 32 Гб. Еще одной особенностью данной модели есть наличие сдвоенной основной камеры со вспышкой и емкого аккумулятора 2000мАч. Телефон на 4 сим карты Maxfone V6 имеет довольно большой экран размером 2,8 дюйма с разрешением 480X320 точек.
Корпус сделан из прочного поликарбоната. Благодаря заокругленным краям телефон очень удобно
лежит в руке. В верхней части корпуса расположен очень яркий фонарик.
Есть стандартный разъём для наушников и громкий динамик.
Телефон на 4 sim карты Maxfone V6 имеет русскую клавиатуру и русифицированное меню.














Купить телефон на 4 сим карты Maxfone V6 в Украине дешево с доставкой в любой регион можно в нашем интернет магазине MaxSim.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 4 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Телефон для пожилых людей |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 140 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Maxfone |
- Цена: 1 640 ₴







