




Наш сайт maxsim.com.ua
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию в телефонном режиме.
Приобретая этот проектор в нашем магазине вы получаете установку приложений и настройку бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе ).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный проектор можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Рекомендуем также модель BYINTEK P20 с батареей 5200 мАч и памятью 2Гб/32Гб. Для более подробной информации кликните на фото ниже
ALSTON C6 - карманный проектор для IPhone и Смартфона

Смотрите проектор вместе с друзьями

ALSTON C6 - это мини-проектор с такими функциями:
1) Последняя версия Android 9.0,память 2Гб оперативной + 32Гб внутренней
2) Подключение IPhone или смартфона с помощью беспроводной сети Wi-Fi
3) Подключение IPhone или смартфона с помощью кабеля (используйте свой USB кабель)
4) Коррекция трапеции: Горизонтальная и Вертикальная (не поддерживается в интерфейсе HD)
5) Встроенная батарея: это отличный вариант для путешествия, Вам не обязательно иметь розетку под рукой!
6) Off-axis 100% позволяет использовать проектор на столе (ровной поверхности), без потери части изображения. Очень точная фокусировка объектива.
7) Поддерживает входящий источник сигнала 480p, 720p, 1080p, 4K.
(Совет: При подключении к HD DVD, качество картинки будет потрясающим)
Система
● Операционная система: Android 9.0
● WiFi: 2.4Ггц и 5Ггц двухдиапазонный Wi-Fi
● Bluetooth: Bluetooth 4.0
● Процессор: Amlogic S905X,4xARM Cortex A53 четырехъядерный.
● Память: Оперативная 2Гб DDR3, Встроенная 32Гб
● Беспроводной экран: Airplay/Wi-Fi-display (С помощью установленного приложения happycast)
Оптические характеристики
Технология дисплея: DLP 0.3 inch DMD
● Источник света: RGB 3 светодиода
● Срок службы LED: 30000 часов
● Яркость: 2000 lumens
● Контрастность: 2,000:1
● Нативное разрешение: 854*480 (WVGA) Максимально поддерживаемое 4K (с помощью HDMI интерфейса)
● Off-axis: 100%
● Проекционное соотношение: 4:3/16:9/16:10
● Размер проекции: 30 - 150''
● Дистанция проекции: 1 - 5м
Аккумулятор
● Встроенная Li-ion батарея 5000 mAh
Интерфейсы
● HD 2.0 x 1;
● USB (максимальный объём накопителя 32Гб. Жесткие диски не поддерживает) x 1;
● Карта памяти (максимальный объём накопителя 32Гб) x 1;
● Аудио выход (3.5mm разъём наушников) x 1
● DC-in 5V/3A
Другие Технические характеристики
● Динамик: 2W
● Режим проекции: Фронтальная/ Обратная/ Потолок Фронтальная/ Потолок Обратная
● Коррекция трапеции: Автоматическая/ручная (Горизонтальная и Вертикальная), не поддерживается в интерфейсе HDMI
● Общая потребляемая мощность: 10W
Использование в офисе, на природе, дома

Интерфейс

Автоматическая коррекция трапеции

Благодаря мини проектору ALSTON C6 у вас есть возможность насладиться огромным экраном

Подарите детям более здоровый способ развлечения


При помощи технологии беспроводной передачи Miracast/dlna проектор легко подключается к смартфону, планшету, ноутбуку и может быть синхронным дисплеем. Очень удобно для проведения презентаций или игр


Доступно подключение HDMI-IN и Bluetooth устройств

Комплектация поставки





Мощная батарея

Купить карманный проектор с батареей ALSTON C6 для дома, для офиса или путешествия с гарантией можно оформив заказ на нашем сайте, или связавшись с менеджером по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Карманный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 480p, 720p, 1080p |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Особенности | Встроенные динамики, Встроенный картридер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений, Сервисное обслуживание |
| ОС | Android |
| Изображение | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Разрешение | 852x480 |
| Контрастность | 2000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.255 кг |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ALSTON |
| Процессор | Amlogic S905X,4xARM Cortex A53 |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 32 |
| Количество ядер | 4 |
| Объем оперативной памяти | 2048 |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 11 780 ₴








