




Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию товара в телефонном режиме.
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и программы GPS навигации бесплатно.
На все смартфоны распространяется ГАРАНТИЯ! ( гарантийный талон предоставляется )
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Смартфон Umidigi Bison Pro 8/128GB NFC
Смартфон UMIDIGI BISON Pro – это один из самых топовых защищенных смартфонов. Имеет максимальный уровень защиты и сертифицирован по всем современным военным стандартам. Устройство оснащено довольно большим безрамочным дисплеем с диагональю 6.3 дюйма. Отличная детализация и превосходное качество картинки гарантировано благодаря высокому разрешению экрана - 2340x1080 пикселей. UMIDIGI BISON Pro позиционируется также как игровой смартфон за счет того, что здесь в отличии от UMIDIGI BISON установлен обновленный игровой процессор Helio G80 с ядрами Cortex-A75 и Cortex-A55. Для любителей фото и видеосъёмки стоит сообщить, что камера здесь просто превосходного качества от SONY с разрешением 48 мегапикселей и состоит из четырех камер, собранных в модуль. Фронталка также имеет отличное разрешение 24 Мп. Работает смартфон под управлением Android 11 - чистый, стабильный, без лишних приложений и рекламы.
Рекордный уровень защиты
UMIDIGI BISON Pro защищен от пыли и воды и сертификацию по уровню защиты IP68 и IP69K, MIL-STD-810G. Смартфон выдерживает погружение в воду, попадание воды под давлением, попадание грязи и песка, высокие перепады температур, а также падения с высоты человеческого роста. При помощи смартфона можно осуществлять подводную съёмку.

Игровой и мощный процессор Helio G80
Игровой процессор MediaTek Helio G80 в сочетании с улучшенным графическим ускорителем способен справиться с любыми повседневными задачами молниеносно. А благодаря преимуществам технологии HyperEngine вы можете наслаждаться более плавным и отзывчивым игровым опытом и более длительным игровым процессом.
Новая модернизированная 4-слойная система жидкостного охлаждения обеспечивает более высокую эффективность рассеивания тепла. Смартфон UMIDIGI BISON Pro вдвое увеличивает площадь отвода тепла по сравнению с предыдущим поколением, обеспечивая постоянную высокую производительность даже во время тяжелых игр.

Скоростная оперативная память LPDDR4X
UMIDIGI BISON Pro оснащен оперативной памятью типа LPDDR4X объемом 8 ГБ, которая превосходит предыдущее поколение по следующим параметрам: на половину снижено энергопотребление и на треть повышена пиковая производительность. Выполняет смартфон одновременно множество задач плавно и стабильно. Для хранения личной информации встроенной памяти в 128 Гб вполне достаточно.
Современные технологии в смартфоне Umidigi Bison Pro
Все необходимые новейшие технологии в защищенном смартфоне Umidigi Bison Pro представлены: Wi-Fi, Bluetooth 5.0, NFC с поддержкой Google Pay, инфракрасный термометр, три системы спутниковой навигации: GPS, Glonass, Galileo. Достойные показатели автономности благодаря батареи ёмкостью 5000 мАч с функцией быстрой зарядки 18W. Также есть возможность управлять смартфоном в перчатках.
Набор датчиков для любителей активного отдыха
В смартфоне установлены все необходимые датчики, включая барометр и высотомер от Bosch, что очень полезно для спорта и туризма. Umidigi Bison Pro можно использовать для отслеживания высоты и давления, направления движения и положения смартфона и многое другое.





Наш интернет-магазин MaxSim предлагает Вам защищенный Umidigi Bison Pro (8/128Gb) Black/Grey и мы доставим водонепроницаемый Umidigi Bison Pro (8+128Gb) Black в любой регион Украины с оплатой при получении! Предлагаем Вам купить Umidigi Bison Pro (8+128Gb) Black по хорошей цене в интернет магазине смартфонов и мобильных телефонов MaxSim. Важно, что у нас Umidigi Bison Pro с гарантией от нашего магазина. Смартфоны на любой вкус с доставкой во все регионы Украины. Самые лучшие предложения в нашем каталоге интернет магазина maxsim.com.ua. Мы оперативно доставим Ваш заказ в любой регион.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMIDIGI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Металл, Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка приложений, Настройка |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 24 Мп |
| FM-радио | Да |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Режим защиты зрения, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Телефон для пожилых людей, Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Поддержка USB-host/OTG, Акселлерометр, Датчик Холла, Геомагнитный датчик, Альтиметр, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 79.6 мм |
| Толщина | 12.7 мм |
| Вес | 265 г |
- Цена: 9 300 ₴







