


Наш сайт maxsim.com.ua
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию в телефонном режиме.
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и программыGPS навигатора бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе смартфона).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Обзор Realme Narzo 50A 4/128GB
Новинка конца 2021 года смартфон Realme Narzo 50A 4/128GB мы можем отнести к среднему ценовому сегменту с отличными показателями автономности благодаря аккумулятору емкостью 6000 мАч. Смартфон принадлежит к серии Realme Narzo, которая начала выпускаться в 2021 году. Говоря об автономности, можем отметить такие показатели: 27 часов просмотра видео, 8 часов в режиме игры, пол сотни часов на разговоры без подзарядки. Кроме этого, аккумулятор Realme Narzo 50A имеет функцию быстрой зарядки мощностью 18 Вт и режим обратной зарядки, то есть может использоваться в качестве павербанка и заряжать другие устройства через OTG кабель. Больше не беспокойтесь о низком заряде батареи. Для экстренных случаев предусмотрен режим супер-энергосбережения, при котором оставшиеся 5% заряда Realme Narzo 50A 4/128GB вы можете использовать на 144 минуты разговоров.
Достойны похвалы и фото- видеовозможности смартфона благодаря основной камере на 50Мп. Сохраняйте прекрасные моменты вашей жизни с высокой четкостью. Модуль для макросъёмки позволит запечатлеть красивые детали с близкого расстояния. Есть отдельная камера для портретной съемки. Есть специальные фильтры для качественной ночной съемки. Фронтальная камера Realme Narzo 50A имеет разрешение 8 Мп и ряд полезных режимов, таких как бьютификация и HDR для прекрасных селфи.
Экран Realme Narzo 50A довольно большой 6,5" даже по современным меркам при компактных размерах смартфона благодаря безрамочной технологии, имеет разрешение 1600x720 точек. Фронтальная камера расположена в каплевидном вырезе. Экран имеет максимальные углы обзора и высокий запас яркости для использования в солнечную погоду.
Для защиты персональных данных на задней панели рядом с модулем камер расположен быстрый сканер отпечатка пальцев. Он мгновенно разблокирует смартфон при необходимости.
Особого внимания заслуживает ультра современный геометрический дизайн и цветовая гамма выпускаемых устройств. Данную модель можно приобрести в зеленом и синем цвете.
Очень удобным является лоток под сим карты и вмещает в себя одновременно 2 симки и карту памяти объемом до 256 Гб.
Работает Realme Narzo 50A под управлением системы UI 2.0 на базе Android 11
Компания Realme гарантирует высокое качество производимых смартфонов, что подтверждается рядом проведенных тестов.
Какие еще характеристики Realme Narzo 30A мы можем отметить?
За производительность отвечает 8-ядерный игровой процессор MediaTek Helio G85 в тандеме с 4 Гб оперативной памяти. Встроенная память равна 128 Гб.
Есть модуль NFC для бесконтактной оплаты.


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Голубой |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Power Bank, Touch ID, Быстрая зарядка, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.9 мм |
| Высота | 164.5 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Вес | 207 г |
- Цена: 8 310 ₴


