




NFC:-, Беспроводная зарядка:-, Защита:-, Платформа:Qualcomm Snapdragon 678 / Adreno 612, Производитель:Xiaomi, Кол-во ядер процессора:8 ядер,
Разрешение экрана:2400x1080, Частота процессора, ГГц:2,2, Оперативная память, Гб:4, Встроенная память, Гб:64, Основная камера, МП:48/8/2/2,
Лицевая камера, МП:13, Кол-во SIM:2, 4G:+, Тип экрана:AMOLED, Диагональ экрана, дюймы:6,43,
Ёмкость аккумулятора, мАч:5000,

Изогнутая задняя панель и гладкие грани придают устройству элегантный и изысканный вид. Продуманный дизайн боковых граней ещё больше подчеркивает утончённость устройства. Смартфон весит менее 180 г, что делает его компактным и удобным.
Новый сканер отпечатков пальцев, комфортно расположенный на боковой грани смартфона, позволяет удобно и быстро разблокировать устройство.
Живая яркость
Сверхчёткий дисплей в сочетании с практически незаметными рамками позволяет с пользой использовать каждый дюйм лицевой панели смартфона. Широчайший диапазон насыщенных цветов подарит вам совершенно новые визуальные впечатления.
2400×1080 пикселейFHD+
DCI-P3 Широкий цветовой охват
4 500 000:1


Улучшение производительности
Мобильная платформа Qualcomm® Snapdragon™ 678 обеспечивает стабильную производительность устройства. Благодаря увеличению вычислительной мощности процессора и графического ускорителя производительность в играх, во время просмотра потокового видео и съёмки фото была значительно улучшена. Используйте все возможности своего смартфона на головокружительной скорости.
Обволакивающий стерео звук
Благодаря более высокой громкости и более широкому звуковому диапазону стереодинамики позволяют полностью погрузиться в происходящее на экране вашего смартфона.
Почувствуйте ритм
Redmi Note 10 оснащён продвинутым линейным вибромотором, который способен воспроизводить уникальные рисунки вибрации, улучшая ощущения от использования устройства.
Система четырёх камер с ИИ
Redmi Note 10 оснащён системой четырёх камер с поддержкой обработки нейронной сетью, которая позволит подчеркнуть каждую деталь на вашем снимке. Завораживающие горные хребты, грандиозные достопримечательности или съёмка крупным планом — Redmi Note 10 справится с любой сценой. Исследуйте мир с 48-мегапиксельной основной камерой и раскройте свой творческий потенциал.
Продвинутые алгоритмы позволяют делать невероятно чёткие снимки даже в условиях недостаточной освещенности. Раскройте свой творческий потенциал, записывая креативные видеоролики в режиме таймлапс.

Встроенная память и ОЗУ
4 ГБ + 64 ГБ LPDDR4X + UFS 2.2*Объём доступной встроенной памяти и ОЗУ может быть немного меньше заявленного, так как операционная система и предустановленное ПО занимают некоторое количество памяти.
Размеры
Длина: 160,46 ммШирина: 74,5 ммТолщина: 8,29 ммВес: 178,8 г*Все данные предоставлены внутренними лабораториями. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от используемого способа измерения.
Дисплей
6,43-дюймовый дисплей AMOLED DotDisplayРазрешение 2400×1080 пикселей409 пикселей на дюймКонтрастность 4 500 000:1Яркость 700 нит HBM (стандартная), максимальная яркость 1100 нитЦветовой охват DCI-P3Глубина цвета 8 битРежим чтения 3.0Дневной режим 2.0Сертификат «Eye Care Display» от SGS
Процессор
Qualcomm® Snapdragon™ 678Процессор Qualcomm® Kryo™ 460 с частотой до 2,2 ГГцГрафический ускоритель Qualcomm® Adreno™ 612
Питание и аккумулятор
Аккумулятор с ёмкостью 5000 мА·ч (стандартная)33-ваттная быстрая зарядка
Основная камера
Система четырёх камер: 48 Мп, 8 Мп, 2 Мп и 2 Мп
Широкоугольная камера 48 МпРазмер матрицы 1/2"Размер пикселя 0,8 мкмДиафрагма ƒ/1.79
Сверхширокоугольная камера 8 МпУгол обзора 118°Диафрагма ƒ/2.2
Макрообъектив 2 МпДиафрагма ƒ/2.4
Датчик глубины 2 МпДиафрагма ƒ/2.4
Особенности съёмки фото на основную камеруРежим «48 Мп»Ночной режимРежим «Портрет» с функцией регулировки глубины резкостиФункция «Небо 3.0» с ИИ
Особенности съёмки видео на основную камеруРежим «Макро»Режим «Таймлапс» Pro
Съёмка видео на основную камеру:Видео 4K (3840×2160 пикселей) с частотой 30 кадров в секундуВидео 1080p (1920×1080 пикселей) с частотой 60 кадров в секундуВидео 1080p (1920×1080 пикселей) с частотой 30 кадров в секунду
Фронтальная камера
Фронтальная камера 13 МпДиафрагма ƒ/2.45
Особенности съёмки фото на фронтальную камеруСерийная съемка с таймеромФункция «Улучшение» с ИИРежим «Портрет» с функцией регулировки глубины резкости
Особенности съёмки видео на фронтальную камеруРежим «Таймлапс»Съёмка видео на фронтальную камеруВидео 1080p (1920×1080 пикселей) с частотой 30 кадров в секундуВидео 720p (1280×720 пикселей) с частотой 30 кадров в секунду
Безопасность
Сканер отпечатков пальцев на боковой граниРазблокировка по лицу с ИИ
Защита от брызг, влаги и пыли
IP53*Устройство было протестировано в контролируемой среде и сертифицировано на устойчивость к брызгам, воде и пыли в определённых лабораторных условиях с рейтингом IP53 в соответствии со стандартом IEC 60529. Устойчивость к брызгам, влаге и пыли непостоянна и со временем может естественным образом ухудшиться. Если вы намочили своё устройство, не пытайтесь подключить его к электросети для зарядки. Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные жидкостью. Тестирование было проведено компанией TÜV SÜD Certification and Testing (China) Co., Ltd. в г. Шэньчжэнь.
Сотовая и беспроводная связь
Поддержка двух SIM-картПоддерживаемые сетевые диапазоны:4G LTE FDD (диапазоны B1/2/3/4/5/7/8/20/28)4G LTE TDD (диапазоны B38/40/41, 2535—2655 МГц)3G WCDMA (диапазоны B1/2/4/5/8)2G GSM (850, 900, 1800, 1900 МГц)
Беспроводная связь
Wi-Fi 2,4 и 5 ГГцBluetooth 5.0
Навигация и позиционирование
GPS: L1Galileo: E1 | ГЛОНАСС: G1 | BeiDou
Звук
Стереодинамики3,5-мм разъём для наушниковПоддержка Hi-Res Audio
Датчики
Датчик приближения | Датчик освещённости | Акселерометр | Гироскоп | Электронный компас | Линейный мотор | Инфракрасный датчик
Операционная система
MIUI 12 на основе Android 11.
Комплектация
Redmi Note 10 / Адаптер питания / Кабель USB Type-C / Скрепка для извлечения SIM-карты / Защитный чехол / Руководство пользователя /
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Серый |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Запись видео | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Режим защиты зрения, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74.5 мм |
| Высота | 160.46 мм |
| Толщина | 8.29 мм |
| Вес | 178.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 5000 |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon 678 / Adreno 612 |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,43 |
| Защита | - |
| Встроенная память, Гб | 64 |
| Беспроводная зарядка | - |
| NFC | - |
| Частота процессора, ГГц | 2,2 |
| Оперативная память, Гб | 4 |
| 4G | + |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Основная камера, МП | 48/8/2/2 |
| Лицевая камера, МП | 13 |
- Цена: 9 330 ₴





