




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Cubot King Kong 7 подойдет для любителей защищенных смартфонов с брутальным внешним видом и компактными размерами для удобства ношения в кармане. Гаджет имеет противоударный корпус и защиту по стандартам IP68/69K в духе большинства подобных устройств, однако аккумулятор на 5000мАч позволил сделать его более тонким и легким в сравнении с конкурентами.
Основные технические характеристики
- Процессор: MediaTek Helio P60 (MT6771V)
- Кол-во ядер процессора:8 ядер
- Графический процессор Mali-G72
- Оперативная память: 8 ГБ
- Постоянная память: 128 ГБ
- Дисплей: 6.36", IPS, 2300x1800 точек
- Аккумулятор: Li-Ion 5000 мАч
- Камеры: 64+16+5Мп
- Фронтальная камера: 32Мп
- Размеры: 166.75*83.5*14мм
- Масса: 267г
- ОС: Android 11
- NFC
- Защита:IP69K
- Кол-во SIM:2
Комплектация:
- Блок питания 10Вт
- Кабель type-c
- Наушники типа вкладыши с type-c
- Скрепка для лотка сим-карт/карты памяти
- Документация









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.36 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2300 x 1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Запись видео | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Телефон для пожилых людей |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83.5 мм |
| Высота | 166.75 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 267 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 5000 |
| Платформа | Helio P60 MT6771 / Mali-G72 |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,36 |
| Защита | IP69K |
| Встроенная память, Гб | 128 |
| Беспроводная зарядка | - |
| NFC | + |
| Частота процессора, ГГц | 2 |
| Оперативная память, Гб | 8 |
| 4G | + |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Основная камера, МП | 64/16/5 |
| Лицевая камера, МП | 32 |
- Цена: 10 130 ₴






