




Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию товара в телефонном режиме.
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и программы GPS навигаии бесплатно.
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Технические характеристики- Процессор: Mediatek Helio G95
- Графический ускоритель: Mali-G76
- Оперативная память: 8Гб LPDDR4X
- Встроенная память: 128Гб UFS 2.1
- Дисплей: 6.78" IPS, 2400*1080, 90Гц
- Аккумулятор: 8300 мАч Li-Pol, 18Вт
- Камеры: 64+20+2Мп, фронталка 16Мп
- ОС: Android 11
- Габариты: 176*83*15мм
- Вес: 320г
Благородный, элегантный и стильный внешний вид смартфона сделает Ваш образ неотразимым

Как сила, которая скрывается за вежливостью, так и стойкость, которая скрывается за благородным внешним видом смартфона OUKITEL WP17 Black. Стандарты защиты IP68, IP69K, MIL-STD-G810 говорят о высокой степени защиты от пыли, воды и ударов. Покинув свой офис с этим компаньёном вы можете отправиться в горы, пустыню или плаванье.

MediaTek Helio G25 - Лучший процессор в эпоху 4G.
Сильный человек заслуживает сильного помощника. Этот восьмиядерный зверь удовлетворит все ваши потребности в работе или играх.

Аккумулятор 8300 мАч.
Более чем достаточная емкость для активного использования в течении двух дней. Спокойно переключайте свою жизнь между бизнесом и развлечениями.

Будь большим Боссом
6,78 дисплей с высоким разрешением FHD+ (2400*1080 пикселей) - достаточно большой и красочный чтобы удовлетворить ваши амбиции. С сверхвысокой частотой обновления 90 Гц вы получаете отличную картинку при просмотре емких проектов. Современное соотношение сторон экрана 20,5 к 9. Теперь ничто не помешает вашему творчеству.


В арсенале 64 Мп AI основная камера, 20 мегапиксельная ИК-камера ночного видения, 2 Мп макрокамера и 16 мегапиксельная селфи-камера. Модернизированные 4 ИК излучателя значительно расширяют дальность видимости в темноте до 20 м. Для более четкого изображения интенсивность ИК излучения регулируется. 64 мегапиксельная камера позволяет делать снимки и снимать видео в 4К разрешении для максимального приближения к реальности.

Android 11 Самый удобный интерфейс и море удовольстви ждут Вас.
NFC также присутствует, что значительно облегчает совершение покупок









Предлагаем Вам купить OUKITEL WP17 Black 8+128Gb по хорошей цене в интернет магазине смартфонов и мобильных телефонов MaxSim. Смартфоны на любой вкус с доставкой во все регионы Украины. Самые лучшие предложения в нашем каталоге интернет магазина maxsim.com.ua. Мы оперативно доставим Ваш заказ в любой регион.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC, Apple Lossless, M4V, FLAC, APE, MIDI, HE-AAC, MP3, AIFF, MP4, WMA, MKV, XVID, AMR, WAV, Audible |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Touch ID, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Видеопроцессор | Mali-G76 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Вес | 337 г |
- Цена: 9 390 ₴






