




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Ulefone Armor 9E - решение, которое сочетает в себе высокую надежность и солидный уровень производительности.
Смартфон изготовлен в корпусе из пластика, металла и резины, благодаря чему способен выдержать внешнее воздействие в соответствии со стандартами IP68 и MIL-STD-810G.
Ulefone Armor 9E оснащается 6,3-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 2340х1080 точек и плотностью 410 ppi.
Фронтальная камера на 8 МП помещена в миниатюрном каплевидном вырезе и поддерживает технологию распознавания по лицу. Основная же получила четыре модуля: на 64 МП, 8 МП с ультраширокоугольным объективом, 2 МП с макрообъективом и 2 МП сенсором глубины.
Комфортный уровень производительность достигается усилиями 8-ядерного процессора MediaTek Helio P90. Ulefone Armor 9E позволяет дополнительно подключать эндоскоп, что может быть весьма полезно в ряде профессий.
Интернет-магазин MaxSim предлагает купить оригинальные смартфоны с гарантией от любого заводского брака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Металл |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка приложений, Настройка |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Процессор | MediaTek Helio P90 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 168.2 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 320 г |
- Цена: 14 530 ₴







