




Описание
Характеристики
Информация для заказа
NFC:+, Беспроводная зарядка:+, Защита:IP69K, Платформа:Helio G90 MT6785 / Mali-G76, Производитель:Doogee, Кол-во ядер процессора:8 ядер,
Разрешение экрана:1520x720, Частота процессора, ГГц:2, Оперативная память, Гб:8, Встроенная память, Гб:128, Основная камера, МП:48/20/8/2,
Лицевая камера, МП:16, Кол-во SIM:2, 4G:+, Тип экрана:IPS, Диагональ экрана, дюймы:6,22,
Ёмкость аккумулятора, мАч:6350,

Обзор Doogee S96 Pro 8/128GB Orange
Первый в мире
Телефон инфракрасного ночного видения
Дизайн
Смартфон получил защиту IP68 и MIL-STD-810G от воды и ударов, так что вы можете купить его для использования в экстремальных условиях не боясь повреждений. На металлических гранях устройства находятся прорезиненные заглушки и стандартный набор механических клавиш. Задняя сторона украшена рельефным дизайном и круглым модулем под квадрокамеру. Лицевую сторону обрамляет черная рамка, сверху на ней находится фронтальный объектив в каплевидной вставке.Экран
Дисплей на 6.22 дюйма с разрешением 1520x720рх покрыт защитным ударопрочным стеклом Gorilla glass. Отличные углы обзора и высокий запас яркости для комфортного использования при любом освещении.Производительность
Doogee S96 Pro не только мощный снаружи, внутри у него передовое «железо», поэтому цена смартфона оправдана. Нагрузки обрабатывает процессор Mediatek Helio G90T и 8Гб оперативной памяти, чтобы владелец был уверен, что самые «тяжелые» приложения и программы будут обработаны плавно и без зависаний. У смартфона передовая операционная система Android 10 и 128Гб встроенного хранилища.Аккумулятор
Часто путешествуя или бывая вне доступа к розетке, вы нуждаетесь в устройстве с высокой автономностью, ели это так, можете смело купить данный смартфон, его батарея на 6350мАч подарит около трех суток работы без подзарядки.Камеры
Фронтальный объектив имеет 16Мп.
Основная камера: 48 Мп квадрокамера Samsung® I 20 Мп Камера ночного видения Sony® – все что нужно для качественной съемки!
Купить смартфон Doogee S96 Pro 8/128GB Orange Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.22 дюйм |
| Разрешение экрана | 1520х720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6350 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 6350 |
| Платформа | Helio G90 MT6785 / Mali-G76 |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,22 |
| Защита | IP69K |
| Встроенная память, Гб | 128 |
| Беспроводная зарядка | + |
| NFC | + |
| Частота процессора, ГГц | 2 |
| Оперативная память, Гб | 8 |
| 4G | + |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Основная камера, МП | 48/20/8/2 |
| Лицевая камера, МП | 16 |
- Цена: 11 960 ₴






