


Наш сайт maxsim.com.ua
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию в телефонном режиме.
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и программыGPS навигатора бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе смартфона).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Характеристики Realme Narzo 50i 4/64GB
Технические характеристики
| Размеры и вес | 165.2 x 76.4 x 8.9 мм, 195 граммов |
| Материалы корпуса | Пластик (рамка и спинка) |
| Дисплей | 6.5 дюйма, 1600х720 точек (HD+), IPS, соотношение 20:9, плотность пикселей 270 ppi, защитное стекло |
| Операционная система | Google Android 11, оболочка realme Go Edition |
| Платформа | 8 ядерный Unisoc SC9863A, 4 ядра ARM Cortex-A55 с частотой до 1.6 ГГц, 4 ядра ARM Cortex-A55 с частотой до 1.8 ГГц, техпроцесс 28 нм, графика PowerVR Rogue GE8322 |
| Память | 4 ГБ оперативной памяти LPDDR3, 64 ГБ встроенной памяти eMMC 5.1, поддержка microSD до 256 ГБ |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.2 |
| Сеть | 2G: 850, 900, 1800, 1900 МГц 3G: диапазоны 1, 5, 8 4G: диапазоны 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 Две Nano-SIM-карты + карта памяти (отдельный слот) |
| Навигация | GPS, AGPS, ГЛОНАСС, GALILEO, Beidou |
| Датчики и разъёмы | Акселерометр, гироскоп, приближения, компас, MicroUSB, разъём 3.5 мм |
| Основная камера | 8 МП, широкоугольный объектив, диафрагма f/2.0, автофокус Запись видео 1080P/720P@30 fps |
| Фронтальная камера | 5 МП, широкоугольный объектив, диафрагма f/2.2, запись видео 720P@30 fps, 480P@30 fps, CIF |
| Аккумулятор | Li-ion 5000 мАч, зарядка 10 Вт, поддержка обратной проводной зарядки |
| Комплектация |
Смартфон, блок питания 10 Вт, кабель USB-A — MicroUSB, инструмент для извлечения лотка SIM, документация, защитная пленка (наклеена)
|





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Зелёный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Power Bank, Touch ID, Быстрая зарядка, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.9 мм |
| Высота | 164.5 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Вес | 207 г |
- Цена: 6 400 ₴


