




Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Это уже третий смартфон Blackview со встроенной тепловизионной камерой FLIR Lepton, но самый доступный в линейке. Благодаря специальному датчику пользователи могут видеть на экране отображение инфракрасного излучения на расстоянии до 25 метров, а технология FLIR MSX позволяет объединить тепловые и видимые изображения для достижения лучшей детализации. Смартфон поставляется с приложением MyFLIR, которое позволяет проводить подробный анализ тепловых изображений и тут же создавать детальные отчеты.
Оперативная память - 4 ГБ
Встроенная память - 64 ГБ
Диагональ экрана - 5.7
Емкость аккумулятора - 8580 мА*ч
Количество мегапикселей фронтальной камеры - 8 Мп
Основная камера, МП:16/5,
Разрешение дисплея - 1440 x 720
Тип матрицы - IPS
Стандарт связи - 2G (GPRS/EDGE)
3G (WCDMA/UMTS/HSPA)
4G (LTE)
Операционная система - Android
Количество SIM-карт - 2
Размеры СИМ-карты - Nano-SIM
Формат поддерживаемых карт памяти - microSD
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти - 256 ГБ
NFC: есть,
Беспроводная зарядка: нету,
Защита:IP69K,
Платформа:Helio P35 MT6765 / PowerVR GE8320,
Кол-во ядер процессора:8 ядер,
Частота процессора, ГГц:2,3


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Оранжевый |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 159 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 325 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 8580 |
| Платформа | Helio P35 MT6765 / PowerVR GE8320 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5,7 |
| Защита | IP69K |
| Встроенная память, Гб | 64 |
| Беспроводная зарядка | - |
| NFC | + |
| Частота процессора, ГГц | 2,3 |
| Оперативная память, Гб | 4 |
| 4G | + |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Основная камера, МП | 16/5 |
| Лицевая камера, МП | 8 |
- Цена: 12 690 ₴







