




Весь ассортимент защищенных смартфоном смотрите по ссылке ниже
https://maxsim.com.ua/g4901040-zaschischennye-smartfony
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию в телефонном режиме.
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и программы GPS навигации бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе смартфона).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Защищенный смартфон Oukitel F150 B2021 Black 6 ГБ + 64 ГБ 8000 мАч
Новинка от компании Oukitel представлена ее подразделением F150 и получила название B2021. Этот защищенный смартфон относится к бюджетной категории, но имеет ряд достоинств, которые дают ему значительное преимущество среди конкурентов в этом ценовом сегменте. NFC, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, отдельный слот под карту памяти, две сим-карты и батарея на 8000 мАч.
Внешний вид смартфона стилизирован под внедорожник. Камеры и вспышка олицетворяют фары и свет прожектора. Корпус довольно массивный, учитывая емкую батарею, изготовлен из прочного пластика с усилеными углами, все разъёмы защищены резиновыми заглушками от пыли и влаги.

Главные аргументы для того чтобы купить Oukitel F150 B2021
- Довольно низкая цена
- Высокий уровень защиты от ударов, падений, пыли и воды IP68 и даже IP69K!
- Широкий диапазон рабочих температур от -20 до +55 градусов по Цельсию
- Увеличенный слот под 2 сим карты nano размера и отдельный слот под карту памяти microSD. И все это можно установить одновременно!
- Аккумулятор огромной емкости 8000 мАч с быстрой зарядкой позволит вам не беспокоиться об автономности почти неделю при средних нагрузках.
- Основная камера на 13 МП представлена модулем из четырех камер, отличные снимки и видео в любых условиях вам гарантированы.
- Дисплей размером 5.86 дюйма покрыт прочным противоударным стеклом Corning Gorilla Glass 5
- Есть программируемая многофункциональная кнопка. На нее можно назначить два действия: короткое нажатие и двойное и задать нужную вам функцию.
- Есть функция беcконтактной оплаты NFC
Смартфон Oukitel F150 B2021 работает под управлением операционной системы Android 10.0. Если хотите перейти на UI от производителя – зажмите и удерживайте длительно програмируемую кнопку слева.
|
Технические характеристики |
|
| Размеры и вес | 158 × 78 × 18 мм, 320 граммов |
| Материалы корпуса | Стекло, пластик и резина |
| Дисплей | 5.89 дюйма HD+ (1560 x 720 пикселей), 287 PPI, IPS. Защитное стекло CGG5 с закругленными краями (2,5D). Емкостный мультисенсорный 10-пальцевый интерфейс |
| Операционная система | Google Android 10, фирменная оболочка F150 |
| Платформа | MediaTek Helio G25, 4xCortex-A53, 2.0 ГГц + 4xCortex-A53, 1.5 ГГц |
| Память | 6 ГБ ОЗУ, 64 ГБ встроенной памяти, microSD до 64 ГБ (раздельный слот) |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi b/g/n/ac, 2.4 ГГц, Bluetooth 5.0, NFC |
| Сеть | 4G: B1/3/7/8/19/20 Две SIM-карты формата nano (VoLTE) |
| Навигация | GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Датчики и разъёмы | Сканер отпечатков пальцев сбоку, USB-C. Датчики света, цифровой компас, датчик приближения, гироскоп, акселерометр |
| Основная камера | - 13 МП основной модуль. Диафрагма f/2.2 - 2 МП для макро - 2 МП для размытия заднего плана - 2 МП дополнительная |
| Фронтальная камера | 8 МП фронтальная камера. Диафрагма f/2.8 |
| Аккумулятор | Емкость 8000 мАч, адаптер 5В/2А, 10 Вт |
| Аудио | Два микрофона для шумоподавления |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.86 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 287 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме разговора | 2040 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Нет |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Режим защиты зрения, Power Bank, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Touch ID, Аудиоплеер, Быстрая зарядка, Диктофон, Видеоплеер, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Защита экрана ударопрочным стеклом | Да, Corning Gorilla Glass 5-го поколения |
| Четверная основная камера | Да, квадрокамера |
| Режим работы в перчатках | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 158 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 315 г |
- Цена: 7 870 ₴




