




Весь ассортимент защищенных смартфоном смотрите по ссылке ниже
https://maxsim.com.ua/g4901040-zaschischennye-smartfony
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию в телефонном режиме.
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и программы GPS навигации бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе смартфона).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Doogee S59 Black - защищенный смартфон средней ценовой категории с отличными аппаратными характеристиками, камерами и очень большим аккумулятором!
Внешний вид.
Учитывая оснащение мощной батареей, смартфон весьма немаленький, толщина корпуса составляет 19.5 мм при весе в - 343 гр. Но зато беспокоится об автономности особо не прийдется - несколько дней без подзарядки вам гарантированы. На тыльной стороне устройства размещен модуль из четырех камер и мощная светодиодная вспышка под матовым прозрачным пластиком. Даёт она мягкий свет для фото и видео в темное время суток и в помещении. Есть крепление для шнурка. В нижней части расположен очень громкий внешний динамик. Прорезиненый корпус с выступающими над экраном бортами отлично защищает смартфон от падений. Стандарт защиты от пыли и воды IP68. Смартфон отлично переносит перепады температур от -55 до +70.
Начинка.
Как уже сообщалось выше, внутри корпуса скрывается аккумулятор большой ёмкости 10050 мАч, которого будет хватать дня на 3 без подзарядки. Поддерживается быстрая зарядка, полностью зарядить смартфон вы сможете приблизительно за 3 часа. Блок питания в комплекте выдаёт 24W. Восьмиядерный процессор Helio P22 поддерживает 4G интернет и очень экономен в плане энергопотребления. В данном смартфоне конечно есть внутреннее хранилище в 64 Гб. Комфортная скорость работы обеспечена 4 Гб оперативной памяти. Работает смартфон под управлением Android 10.0. Есть модуль NFC для бесконтактной оплаты и функция распознавания лица для безопасности ваших данных. Есть дополнительная кнопка с поддержкой пользовательских настроек ( фонарик, скриншет, подводная съёмка или диктофон ).
Дисплей.
Doogee S59 имеет дисплей размером 5.71" с IPS-матрицей с хорошим запасом яркости и цветопередачей. Разрешение экрана HD+ и составляет 1520 на 720 пикселей. У большинства конкурентов в данной ценовой категории матрицы гораздо тусклее. Вы сможете комфортно работать при любой освещённости. Покрыт экран каленым противоударный стеклом Gorilla Glass 5. Сенор экрана поддерживает работу в перчатках, что очень удобно в холодное время года.
Камеры.
Основная камера Samsung® Камера AI quad (16 Мп + 8 Мп + 8 Мп + 2 МП) выдает превосходные снимки и видео. Вспомогательные камеры нужны для дополнительных эффектов, например макро съемки ( для съёмки объектов находящихся непосредственно перед объективом ), ещё один модуль для того, что бы снимать в режиме боке, где задний фон размывается как раз благодаря поддержке этого модуля. Фронтальная камера тоже от Samsung® с матрицей в 16MP очень достойного качества. Водонепроницаемый корпус дает возможность делать подводную съёмку.
Таким образом, купив Doogee S59 (4/64Gb, АКБ 10050 мАч) Orange, вы приобретаете надёжный автономный смартфон с отличным функционалом для большинства задач по привлекательной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1520 x 720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio P22 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10050 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79.5 мм |
| Высота | 159 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Вес | 343 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 10 |
- Цена: 7 910 ₴







