




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Этот телефон вы можете приобрести под заказ по указанной цене при 100% предоплате. Также данный смартфон можно приобрести под заказ при предоплате в размере 100 грн, при этом цену нужно уточнять. Срок доставки составляет 15-25 дней. Подробнее об условиях приобретения товаров под заказ можно узнать здесь, или у наших консультантов.




















| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 2 GB |
| Объем оперативной памяти | 128 MB |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
- Цена: 2 430 ₴






