




Мужская кожаная сумка-почтальонка имеет стильный дизайн и крепкую фурнитуру. Внутреннее отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить всё самое необходимое (мобильный телефон, планшет, ключи, кошелёк, ежедневник и прочее). Сумка имеет не только привлекательный внешний вид, но и является довольно прочной и стойкой к износу. Съёмный длинный плечевой ремень из плотного текстиля для тех, кто предпочитает носить сумку на плече. Длина ремня регулируется металлическим карабином для максимального комфорта при ношении. Стильная мужская сумка станет не только необходимым элементом гардероба, но и аксессуаром, отлично дополняющим Ваш образ. Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком. Приобрести эту сумку можно оформив, заказ на нашем сайте или связавшись с менеджером.
ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ И ПОМОЧЬ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ!
ЗВОНИТЕ: 096-092-76-30 095-684-19-09 063-322-70-69
РАЗМЕРЫ:
Ширина 33 см
Высота 25 см
Толщина 7 см
Цвет: коричневый, черный











Мужская кожаная сумка и ее краткая родословная
Судя по исследованиям историков моды, мужская сумка как важный предмет гардероба, насчитывает несколько веков. Учитывая более активную социальную роль мужчин в средневековом обществе, первые мужские сумки были функциональными изделиями, хранили в которых, прежде всего деньги. Частично свои функции мужские сумки утратили после появления в обиходе широких карманов. Однако в таких отраслях, как почта, медицина, военное дело, охота ― она только усиливала популярность. Одной из самых интересных разновидностей мужской сумки является гусарская ташка. А наиболее востребованной моделью исторически является «сумка почтальона».
Сумки через плечо и другие сумки сегодня
«Почтальонка» ― это мужская сумка через плечо, которая может также называться «мессенджер» ― то есть, посланник, что логично. Ее уменьшенным подвидом является весьма любимая военными планшетка – мужская сумка для документов. Обычно она имеет вертикальную ориентацию и жесткий корпус – для сохранности документов и – ирония судьбы – планшетных компьютеров.
Популярностью у деловых людей пользуются портфели. Это наиболее солидная разновидность мужских сумок. В портфелях носят миллионные контракты и клубные карты престижных клубов. Есть и мини-вариант портфеля – борсетка, в которую можно положить ключи от машины, бумажник и сигареты, например.
Но наиболее популярной во всех слоях населения остаются упомянутые «почтальонки», благодаря своей демократичности. А самым популярным материалом остается кожа. И законодателями здесь являются Levi's, Tony Perotti, Mic, Wittchen и другие «монстры» индустрии моды. Кожаная сумка от одного из таких производителей будет и радовать владельца, и привлекать внимание окружающих годами. И на нашем сайте вы легко сможете приобрести такой аксессуар, как сумка для документов кожаная ― через плечо или для ношения в руке. Качество и оригинальность всех мужских сумок мы гарантируем, так что если нужна стильная мужская сумка – милости просим!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | POLO |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ширина | 7 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Подкладка | Да |
| Длина | 30 мм |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | сумки и рюкзаки, портфели деловые |
| Материал изделия | с PU обработкой |
- Цена: 1 200 ₴





