




Описание
Характеристики
Информация для заказа












| Основные | |
|---|---|
| Высота | 19 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | POLO |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Ширина | 4 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Мягкая |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | сумки и рюкзаки |
| Материал изделия | с PU обработкой |
- Цена: 820 ₴




