




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это один из лучших бюджетных смартфонов на сегодняшний день. За довольно скромную сумму вы получаете довольно мощный смартфон.
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
X5 Pro в сравнении с X5 получил другой процессор – MediaTek 6735 (4 ядра, 64 bit), больше оперативной памяти (2 Гб), больше встроенной памяти (16 Гб) и поддержку 4G LTE. Все остальные параметры (дисплей, камеры, корпус итп.) – такие же, как у X5.

Итак, основные характеристики PRO-версии таковы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ DOOGEE X5 PRO:
— дисплей: 5 дюймов, 720 х 1280, Gorilla Glass, мультитач 5 касаний;
— процессор: MediaTek 6735, 1 ГГц, 64 бит, 4 ядра;
— видеочип: MALI-720;
— оперативная память: 2 Гб;
— встроенная память: 16 Гб + слот для карт памяти;
— камеры: 2 МП фронт, 5 МП тыл с апертурой f/2.0;
— связь: DualSIM, 2G/3G/4G LTE;
— модули: GPS, WiFi, Bluetooth 4.0;
— аккумулятор: 2400 мАч;
— габариты и вес: 143/72/8.8 мм, 130 г.

| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 320 |
| Тип экрана | IPS |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Установка приложений |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Работа с сообщениями | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 130 г |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Время работы в режиме разговора | 240 мин |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 2400 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
- Цена: 4 390 ₴




