




Оригинальный пректор BYINTEK P19 - карманный проектор для IPhone и Смартфона
Главные особенности проектора BYINTEK P19
Лучший проектор в своём классе и ценовой категории. Работает автономно без подзарядки 1,5-3 часа. Поддерживает функцию работы и зарядки от Powerbank. Отличный громкий стерео звук с качественным басом, можно использовать как портативную музыкальную колонку. Очень чёткая, яркая, сочная, насыщенная картинка.
Технические характеристики:
Система
- Встроенный литий-ионный аккумулятор 7800 мАч
- ОС Android 9.0
- WiFi: двух диапазонный 2.4G и 5G
- Bluetooth: BT 5.0
- Процессор: MTK9632, декодирование 4K H.265/4K * 2K/30HZ
- Память: RAM 2G DDR3, ROM 32GB eMMC
- Wifi-дисплей: поддержка протокола Airplay/Miracast/DLNA, wifi
-дисплей для смартфона
- 3D активный затвор DLP
-LINK 3D Оптические характеристики
- Источник света: 3 светодиода RGB, длительный срок службы 30000 часов
- 10 лет (при использовании 5 часов в день)
- Яркость: 350 ANSI люменов
- Контрастность: 2500: 1
- Разрешение: 854*480 (WVGA), максимальная поддержка входа 4K видеосигнала
- Передаточное отношение: 1,2 : 1
- Размер проекции: 30-200;
- Дальность проекции: 0.2-6 м
Интерфейс
- HD 2.0 (поддерживает Вход HD 2.0, максимальная поддержка входного сигнала 4K) x1;
- USB (Считывание данных с жесткого диска USB SSD, поддержка управления мышью и клавиатурой) x1;
- Выход для наушников (разъемы 3.5 мм, аудиовыход) x1;
- Постоянный ток 12 В/2 А (Тип интерфейса постоянного тока 5.5 мм * 2.5 мм)
Другие характеристики
- Динамик: 3 Вт * 2, стереовыход
- Режим проекции: передний/задний/потолочный передний/потолочный задний
- Трапецеидальная коррекция: Автоматическая/ручная
- Потребляемая мощность: 20 Вт
- Размер проектора: 80* 80* 80 мм
- Вес: 443 г.
В комплект входит:
1 * P19 проектор
1 * ИК-пульт дистанционного управления
1 * Руководство пользователя
1 * Адаптер питания



Мощные стереодинамики

Кнопки управления на корпусе для удобства

Встроенный аккумулятор на 7800 мАч

Очень низкий уровень шума

Наслаждайтесь просмотром 3D видео


Используйте для игр или презентаций


Обьектив проектора покрыт защитным стеклом, его легко можно очистить от пыли и наслаждаться отличной картинкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Карманный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 480p, 720p, 1080p |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Особенности | Встроенные динамики, Встроенный картридер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BYINTEK |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Форм-фактор | Моноблок |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений, Сервисное обслуживание |
| Реплика | Нет |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 852x480 |
| Световой поток | 3000 лм |
| Контрастность | 2500 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.255 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MTK9632 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 32 |
| Объем оперативной памяти | 2048 |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 10 510 ₴







