


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь















| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Doogee |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Ширина | 78.6 мм |
- Цена: 3 610 ₴


