




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Android 5.1 Lollipop |
| Процессор | MTK6735 Quad Core 1,0 GHz (64 bit) |
| Гарфическое ядро | Mali-T720 |
| Оперативная память (RAM) | 2 Гб |
| Внутренняя флеш-память (ROM) | 16 Гб |
| Дисплей | 5,5" IPS HD |
| Разрешение экрана | 1280 x 720 |
| Основная камера | 8 Мп Sony IMX219 (с интерполяцией 13 Мп) |
| Фрональная камера | 2 Мп (с интерполяцией 5 Мп) |
| Сетевые интерфейсы | WIFI, Bluetooth |
| 3G-интернет | 3G (WCDMA) + 4G (LTE) |
| GPS | GPS |
| Поддержка OTG | да |
| Датчики | гироскоп, датчик освещенности, акселерометр |
| Батарея | 6250 мАч |
| Размеры (Ш x В x Г) | 154.5 x 77.6 x 10.2 |
| Вес | 170 г. |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 6250 мА/ч |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Ширина | 77.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MTK6735 |
- Цена: 4 870 ₴






