




Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку антивируса, приложений (Skype, Viber и других по вашему желанию) и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Oukitel K6000 ― металлическая новинка с отличным показателем автономности.Именно на автономность производитель и сделал упор ― емкость аккумулятора составляет 6000мАч, что, собственно, и объясняет название смартфона.
Каркас и окантовуа Oukitel K6000 выполнены из прочного металла. Это значительно увеличивает прочность смартфона.
Дисплей 5,5 дюймов. Разрешение HD. Выполнен с использованием 2.5D стекла, что значительно увеличивает привлекательность изображения. За счет данной технологии картинка кажется объемнее. Кстати, в выключенном состоянии дисплей идеально черный. Часто встречаются модели, у которых при выключенном экране он переливается грязно фиолетовыми и коричневыми оттенками, отчего значительно страдает внешность гаджета.
Разблокировать Oukitel K6000 можно не только с использованием кнопочки питания ― двойной тап по дисплею разбудит смартфон, а заблокировать можно двойным тапом по кнопке HOME.
Операционная система ― Android 5.1 с обновлениями по воздуху.
- 5,5 "HD-дисплей,
- Четырехъядерный чипсет MediaTek MT6735 с частотой 1,3 ГГц,
- 2 ГБ ОЗУ,
- 16 ГБ ПЗУ,
- 13-Мп основная и 5-Мп фронтальная камеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.5(дюйм) |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 16.0(GB) |
| Объем оперативной памяти | 2048(MB) |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | EDGE, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000.0(мА/ч) |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8.0(Мп) |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 2.0(Мп) |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153.4(мм) |
| Ширина | 77.0(мм) |
| Толщина | 9.7(мм) |
| Вес | 180.0(г) |
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 9.7 мм |
| Высота | 153.4 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Видеопроцессор | Mali-T720 |
| Процессор | MediaTek MT6735 |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
- Цена: 4 870 ₴





