




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка изготовлена из натуральной кожи. Имеет орригинальний дизайн и прочную фурнитуру.






| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Вид кожи | Бычок |
| Ширина | 25 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Тип сумки | Барсетка |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | сумки и рюкзаки |
| Материал изделия | натуральная кожа |
- Цена: 1 130 ₴



